Прятки короля
avatar_КарточныйБарон

Прятки короля

Тема создана КарточныйБарон, 05 июля 2022, 12:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

14 ответов в этой теме

КарточныйБарон

Давным давно прятки были излюбленным делом короля Роланда, он был мастером в этом деле, ну а сейчас в силу его возраста он только лишь наблюдает за ними

Событие проходит на территории сервера Гранас.

Правила и рекомендации к событию:
-Всего будет 15 раундов пряток.
-Ивент-менеджер будет давать подсказку перед каждыми прятками и вам следует перечитать всю википедию, а так же историю локаций и мест.
-Раунд пряток длится 5 минут, если никто не нашёл ивент-менеджера за отведённое время, то он возвращается на стартовую локацию.
-Если игрок нашёл ивент-менеджера, то ему выдаётся награда и прятки начинаются через оставшееся время, например: спустя 3 минуты игрок нашёл Организатора и после выдачи награды следующие прятки начнутся только через 2 минуты.
-После нахождения Организатора нужно кинуть ему торг, пока другой игрок не успел это сделать за вас

Награды засекречены для интриги среди игроков!
После закупки они будут расставлены в случайном порядке, а сумма всех наград составляет 30.000.000 игрового золота.

Дата и время пряток: 8.07.2022 в 20:00 по МСК.
Место пряток и повторных сборов: Эндинополис
Для поддержания общения во время события предлагается посетить Discord Организатора.

UPD: Король Роланд снова увидел как молодёжь резвится и играет в его любимую игру  . Награды были щедрые, а загадки мудрые...

Спойлер









Предпоследний скриншот не сохранился .-.
[свернуть]





Грядёт...

Kaboom #1

Надо билд на адреналин менять. Беговые ботинки + карта тыквы 

Kaboom #2

Цитата: КарточныйБарон от 05 июля 2022, 12:00Место пряток и повторных сборов: Эндинополис
Локаций же много будет на прятанье? 

P.S. Жаль что прячемся не мы, у меня просто было гениальное место в Ирисе   :D

КарточныйБарон #3

Цитата: Kaboom от 05 июля 2022, 12:56P.S. Жаль что прячемся не мы, у меня просто было гениальное место в Ирисе   :D
Почему бы и да
Грядёт...

Veron #4

Иванов, есть предложение: составить список участников и подсказки им по почте в игре отправлять.

Kaboom #5

Цитата: Veron от 05 июля 2022, 13:50Иванов, есть предложение: составить список участников
Красиво, но хлопотно. Думаю, лишнее будет.

КарточныйБарон #6

Цитата: Veron от 05 июля 2022, 13:50подсказки им по почте в игре отправлять.
Если бы была массовая рассылка в игре, то можно было бы
Грядёт...

Apuox #7

форум теперь норм есть,осталось свою игру запилить,Иванов действуй! xD

КарточныйБарон #8

Цитата: Apuox от 05 июля 2022, 22:32форум теперь норм есть,осталось свою игру запилить,Иванов действуй! xD
Я один не потяну с.с
Название новой игры Baron's Quest
Грядёт...

Kaboom #9


КарточныйБарон #10

Не забываем про прятки сегодня в 20:00 по МСК, сервер Гранас!
Грядёт...

КарточныйБарон #11

UPD: Король Роланд снова увидел как молодёжь резвится и играет в его любимую игру  . Награды были щедрые, а загадки мудрые...
Грядёт...

Kaboom #12

Цитата: КарточныйБарон от 08 июля 2022, 21:11а загадки мудрые...
Все отгадал кроме кареты 

КарточныйБарон #13

Кста, нужно опять писать в ТП что бы вытаскивали мой аккаунт из Анти-спама 
Грядёт...

Алонсо #14

Цитата: КарточныйБарон от 08 июля 2022, 21:26нужно опять писать в ТП что бы вытаскивали мой аккаунт из Анти-спама
 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.