Привет из вечно чёрного - Страница 2
avatar_Texnik

Привет из вечно чёрного

Тема создана Texnik, 05 июля 2022, 17:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

102 ответов в этой теме

Ykio-Yorodzaki #15

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 14:57А что адекватного могут рассказать +7 знатоки?
Да Я рофлил _) 
Понятно что фидбек у них будет на уровне IHaze 
Превосходный ТР старого и нового форума_)

КарточныйБарон #16

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 14:57А что адекватного могут рассказать +7 знатоки?
Ожидание от ПвП и их видение происходящего на данный момент и на будущее хотя бы
Грядёт...

Smertonosets #17

Вокруг +7 игроков ничего не происходит) +7 в пвп - это проходной шмот, такой же, как какой-нибудь шмот 30 лвла на прокачке.

Kaboom #18

Если хотите получить полное мнение о чём нибудь, то придётся спрашивать у всех пользователей "этого".
Конечно +8-х пвешников про осады какие-то спрашивать нету смысла, но как и фулловых фулл пивипи челов про какое-то там пве

Алонсо #19

Если разрабочей не устраивает доход нынешний, то как раз имеет смысл интересоваться мнением слабоодетых чуваков.
Форжей опрашивать, смысла нет.

Это ещё если забыть, что большинство топтоп игорьков, те ещё долбоящеры.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #20

Цитата: Алонсо от 06 июля 2022, 16:47Форжей опрашивать, смысла нет.
Действительно, зачем опрашивать игроков с опытом и пониманием о балансе классов? Для дебилов придумали.

Алонсо #21

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 17:56Действительно, зачем опрашивать игроков с опытом и пониманием о балансе классов?
Заточиться на +11 и натыкать себе боссоэлиты, достижение почтенное, для мморпг. 
Но мой многолетний опыт (скоро будет два десятка лет), в этих самых мморпг говорит, что 
Цитата: Алонсо от 06 июля 2022, 16:47большинство топтоп игорьков, те ещё долбоящеры

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #22

Цитата: Алонсо от 06 июля 2022, 17:59Заточиться на +11 и натыкать себе боссоэлиты, достижение почтенное, для мморпг.
 Опрашивать в идеале нужно тех, кто разбирается в игре, понимает баланс и всё такое. Иначе говоря, скилловых. Проблема в том, что скилл - понятие субъективное. И выбирая между +7 нубиков и +11 форжом гораздо более интересным является мнение второго. Почему? Потому что во-первых, шмот, хоть и редко, но иногда всё-таки соответствует уровню скилла. Во-вторых, +7 нубик не может понимать баланс в полной мере, потому что часто даже не может себе позволить купить фулл расходку. Классы, кажущиеся слабыми на +7, могут быть очень сильными в пвп между +11 игроками. Поэтому и опрашивать надо преимущественно тех, кто в это +11 пвп играет. Мнение +7 тоже можно и нужно учитывать. Контент должен быть у всех. Но моя позиция такова, что +11 игрок всё-таки всегда понимает чуть больше, потому что ему чуть больше доступно.

Ykio-Yorodzaki #23

Цитата: Алонсо от 06 июля 2022, 16:47Это ещё если забыть, что большинство топтоп игорьков, те ещё долбоящеры.
Согласен. Их немало_)
Ну смотри, Я не играл 8 месяцев, зашёл, +7 пвп твинком нейтралом ( некий шмот ещё и не 65) ушатал Тру пвп Тр-а +8 ( по сути +/- такой же бичь)  в землю, чел в 25% хп даёт тряс, теряет бг тупит 2 ск. и получает от Меня лёд, на секунду он с ПВП ГИ.

Зашёл на 4-ки/8-ки/Уса в 4 рыла, +11 дд, ребята говорят отводы уже не модно, тупо бег. Делаем за 35 мин(+/-). Челы кидают контроли куда надо и в тайминг, сапортят друг друга и не то что б помогают Мне, но как минимум не создают проблем. При том Никаких сообщений-вопросов от Меня нет, Я просто делаю как попросили, задействовал для этого немножко серого вещества.

На следующий день +9/8 дд стоят сопли жуют, 1 к мясу пока бежали - упал, встал, Я слил босса до 25% и с Боссом Бть ОБРАТНО через Всех мобов, в начало бегу, что б той обезьяне сундук дали, Птаг +/- такая же анальная утеха, тупняк от бичей на усе и = 50(+/-) мин Только 4 и Уса.

Так о чём эт Я. Хороший Шмот в Пве может простить ошибки, в пвп реже, но ежели видно что играть не умеют то зачем от этих людей фидбек нужен, как и от слабо одетых*?
От таких фидбеков ток хуже.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Smertonosets #24

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 06 июля 2022, 18:23зачем от этих людей фидбек нужен
Он не нужен. Просто если администрация будет опрашивать условного Молоха, а мнения условного Соломошки не спросит, то Соломошка задастся вопросом: "а чем я, такой же игрок, как и Молох, хуже него?". Так что да, очевидно, что фидбек от катающихся лицом по клаве клешнеруких не только не полезен, но и вреден, но в таких опросах всё-таки должна быть непредвзятость.

Алонсо #25

+7 нубик может и будет вливать.
А +11 сидит в зерге и доит пустой сервер. Ещё и голду с ништяками за реал толкает.
Или даже не в зерге, а как я, просто сидит на мешке с добром и за счёт спекуляций точит шмоточки и покупает картоночки.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #26

+11 игрок донатит на расходку для пвп. А если сделать пвп в игре, то таких донатов будет много. А ещё +11 донатят на костюмчики и украшения.

Алонсо #27

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 06 июля 2022, 18:23но ежели видно что играть не умеют то зачем от этих людей фидбек нужен
Что бы продать им то, что им поможет и дальше щёлкать клешенками и получить иллюзию, что они так-то норм игроки. 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #28

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 18:30+11 игрок донатит на расходку для пвп. А если сделать пвп в игре, то таких донатов будет много. А ещё +11 донатят на костюмчики и украшения.
На костюмчики донатят не только +11.
Да, кто-то донатит на расходку, а кто-то нет. Статистики у нас нет, но судя по тому, что пвп старательно гнобят не первый год, донатят те певепешеры, как-то не очень бодро.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #29

Я склонен думать о решении Новых Разрабов о вайпе игры через 6/8 месяцев.
Только вот на какой рынок пойдут, в Эвро или всё же Азия*?
Превосходный ТР старого и нового форума_)