Привет из вечно чёрного - Страница 4
avatar_Texnik

Привет из вечно чёрного

Тема создана Texnik, 05 июля 2022, 17:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

102 ответов в этой теме

Xavi #45

Цитата: Texnik от 02 августа 2022, 13:22Про ребаланс тоже помним, вернемся к нему осенью
Год не уточнили, хитрюги. Знаем мы это «Летом, Зимой, Осенью, Весной»
Цитата: Texnik от 02 августа 2022, 13:22Уже сейчас собран большой объем игровой статистики и пожеланий со старого форума, которые оставляли активные игроки и лидеры гильдий.
... «где-то валяется в урне»
Цитата: Texnik от 02 августа 2022, 13:22И хватит уже про закрытие, нет такого в планах.
В это больше всего не верю. Уверен, что уже давно четко расчерчена грань, когда коробки перестанут приносить Нную суму денек, и пойдём мы все ко дну.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Texnik #46

Цитироватькак всегда довольно таки расплывчатый ответ. что значит вернемся? вы уже над ним работали что ли? осенью будет произведена доработка и внедрение ребаланса в игру так бы и написали. ещё два вопроса: остались ли наработки предыдущих разработчиков которые не были внесены в игру? допустим локации, монстры. и если да, то планируете дорабатывать что они оставили и внедрять в игру?
MH: Расплывчатый - потому что более точной информации на данный момент нет. Наработок от предыдущих разработчиков не осталось.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Алонсо #47

Как бы, не знаю как у них, а у нас на дворе уже август. И до осени осталось не так много времени. Если есть какие-то планы, то самое время ими начать делиться.
Ну или осенью они, в принципе, только вернутся к этой теме начав искать специалистов и тогда, вообще, не совсем понятно, нафига было что-то писать про планы.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #48

Цитата: Алонсо от 05 августа 2022, 13:50Ну или осенью они, в принципе, только вернутся к этой теме начав искать специалистов и тогда, вообще, не совсем понятно, нафига было что-то писать про планы.
Вообще Мушром крутой КМ   Он столько даёт инфы намёками, на которую, почему-то, никто не обратил внимание. 

Цитировать... он не такой большой, но вполне хватает для поддержания проекта и внесения небольших правок в ивенты
Прошу заметить, что не для развития проекта, а для поддержания

HomeJam #49

Цитата: Blast от 05 августа 2022, 14:10Он столько даёт инфы намёками, на которую, почему-то, никто не обратил внимание.
 Люди почему-то считают, что Администрация обязана прямо сказать, что игра в данный момент не развивается. И, пока им этого не говорят прямо, они продолжают задавать вопросы.  

В общем-то, логика в этом тоже есть (я сама всегда против утверждений, не подтверждённых официальными заявлениями), но смахивает всё-таки на поедание кактуса.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Алонсо #50

Люди играю в игру, т.к. она им нравится.
Разумеется, всегда есть что-то, что не до конца проработано или нуждается в корректировке.
Но в ответ на свои вопросы, камуните роялки получает невнятное мычание. Это несколько раздражает.

Я во вконтактике подписан на роялку и аллоды. И новостная лента этих групп очень сильно отличается (сполер: не в пользу роялки).
И это при том, что мыло та ещё жадная до безобразия контора.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

HomeJam #51

Цитата: Алонсо от 05 августа 2022, 15:49Но в ответ на свои вопросы, камуните роялки получает невнятное мычание. Это несколько раздражает.
Но ответить чётко, что в ближайшие полгода/год/годы ничего не ждите, ни один продавец себе не может позволить. Это же тоже понятно.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #52

Жду Мистерию с Карточной поступью
Грядёт...

Алонсо #53

Цитата: HomeJam от 05 августа 2022, 16:10ни один продавец
Во! Продавец...
Оттого, что продаваны заполонили игрострой, мы и имеем то, что имеем 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

HomeJam #54


Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Foul #55

Собственно, мы имеем середину сентября. С вечно чёрного новостей нет, мистерия показала, что ничего нового на неё не придумали, ожидаем хоть что-то. Но если на хеллоуин они выпустят Превосходные шляпы со сборкой из 4(Как было с лепреконом), я задумаюсь о диагнозе разработчиков и обнародовании этой информации
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

HomeJam #56

А почему для тебя конкретно середина сентября 2022 года так значима на фоне остальных лет без обновлений?  

Ес чо, не было речи, что ребаланс уже выкатят осенью, они только "вернутся" к нему, в лучшем случае...   
(а лучше бы вообще не выкатывали, слишком уж маловероятно, что на проект каким-то чудом назначили толкового геймдиза, который сможет сделать лучше, чем есть, а не хуже)

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #57

Кто успел, тот прочитал и понял, что я лох
Трофеи боссов я бы запихал в сундуки
А лучше ещё и 5 новых карт этих боссов!
Грядёт...

КарточныйБарон #58

Цитата: HomeJam от 16 сентября 2022, 10:14на проект каким-то чудом назначили толкового геймдиза, который сможет сделать лучше, чем есть, а не хуже)
Надо брать человека, который застал все периоды обновлений, ну хотя бы с 2014 года. Придёт какой нибудь оборванец с 10 часами игры, который за это время не апнул даже 65 в элениумных пещерах(35 лвл)
Грядёт...

leiff #59

Здрасьте,север недоступен(