Привет из вечно чёрного - Страница 5
avatar_Texnik

Привет из вечно чёрного

Тема создана Texnik, 05 июля 2022, 17:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

102 ответов в этой теме

Texnik #60

Привет из прости господи ВК:

ЦитироватьВ качестве компенсации за доставленные неудобства мы подготовим небольшой, но приятный промокод, который опубликуем на следующей неделе отдельной новостью.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Kaboom #61

Цитата: Texnik от 19 сентября 2022, 11:29Привет из ВК
Цитата: Texnik (Название темы) от 19 сентября 2022, 11:29Привет из вечно чёрного
Ну, вроде как у меня стоит чёрная тема в ВК   

Вообще то, как роял квестеры требуют промокоды - жалкое зрелище. Это всё из-за жадности. Конечно, есть люди, которые именно в это время планировали поиграть(Т.к. воскресенье всё ж). Но, думаю, жалким промокодом на пару торговых мест - ничего не исправить. 

Хотя таких людей можно понять. Фармить день за днём не получая никакого удовольствия. Халява - как маленькое спасение.

Texnik #62


ЦитироватьМмм, охота, общая... награда тоже, то есть можно вносить посильную лепту. Здорово! А знаете, ДядьПаш, что еще здорово? Например, все-таки поделиться ходом работ на ребалансом.) Ну право, столько времени, ну хоть бы поделились концепцией ребаланса (разумеется, никто не ожидает чего-то глобального от РК уже), но хоть бы туманно рассказать. Подскажу: вот N-профа явно отстает от других в пвп/пве аспекте игры, поэтому мы считаем, что N-профу надо апать в таком-то направлении и т.д. Или это слишком жирно для игроков, делиться такой информацией?
MH: Чтобы поделиться информацией с вами, нужно чтобы кто-то сначала поделился этой информацией со мной) Знаю, что команда в курсе обещанного ребаланса, есть рабочие документы с кучей фидбека от игроков из самых разных источников, но когда это все увидит свет и в каком виде — такой информации у меня нет. Но я не теряю надежды увидеть это как можно скорее и вместе с вами верю в лучшее Если будут свежие подробности — обязательно расскажу.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Blast #63

Концептуально ребанс ничего не поменяет. Игра всё также будет про то, как 10 пве-шников бьют одного игрока. Вся игра пропитана механиками - всё для зерга... 
Хотелось бы быть не правым, но думаю весь мой геймплей - это стоять у фонтана или чекать аук.

Алонсо #64

Вы серьёзно ждёте изменений от людей лепящих реген хп на топ шмот и утверждающих, что будут бороться с зергом но убирающих френдли фаер?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #65

Цитата: Алонсо от 07 октября 2022, 12:33Вы серьёзно ждёте изменений от людей лепящих реген хп на топ шмот и утверждающих, что будут бороться с зергом но убирающих френдли фаер?

Rino #66

ЦитироватьДядя Паша, когда идём играть на бразильский сервер?-_-
MH: Я не шпрехен по португальски, так что пас. Я знаю только «Olá» и «Socorro, eles querem me vender por órgãos». Маловато будет для коммуникаций)

ЦитироватьКогда уже тех работы будут по вторникам? Или это все, они так и будут по воскресеньям?
MH: Однажды. Нет, правда, однажды вернем обратно. Вот прям сейчас пойду и спрошу когда.
MH: Спросил. Однажды)

Foul #67

Нет новостей с недофорума? Сам туда лезть боюсь, там детей едят без термической обработки.....
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Алонсо #68

Цитата: Foul от 09 февраля 2023, 09:15Нет новостей с недофорума? Сам туда лезть боюсь, там детей едят без термической обработки.....
Только что оттуда.
Тишина, только норот недовольно бубнит.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Foul #69

Ладно, курим. Раз к теме ребаланса не вернулись в этом году, то ждём осени следующего года....
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Алонсо #70


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #71

Скорее всего речь идёт про пиво

Алонсо #72

Цитата: Blast от 06 марта 2023, 08:32Скорее всего речь идёт про пиво
Ну да, скоро же ДР.
Возьмут светлого. Может нефильтрованого.

Ну а пока, вот так:

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #73

Цитата: Алонсо от 06 марта 2023, 08:43Ну а пока, вот так
Тебя хоть запустило, а я хотел зайти торгаша пролить, но не получилось

Алонсо #74


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.