Привет из вечно чёрного - Страница 7
avatar_Texnik

Привет из вечно чёрного

Тема создана Texnik, 05 июля 2022, 17:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

102 ответов в этой теме

Талестра #91


Rino #92

Цитата: Талестра от 06 марта 2023, 21:07Работает.
Лаунчер работает, а загрузка не работает.
Игра не скачивается.

Талестра #93


Rino #94

Цитата: Талестра от 06 марта 2023, 21:18Ошибку выдает?
Нет, ошибки нет.
Вообще загрузка пошла, но медленно, до этого показывало скорость 0 байт в секунду.

Ykio-Yorodzaki #95

Всем дратути   . Ну шо там, пенное светлое пошло по серверам или как*?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #96

В апреле прошлого года был закрыт форум Лост Арк.
Я вот подумал, а не постигнет ли эта судьба и вечночёрный?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #97

Цитата: Алонсо от 09 апреля 2023, 10:48Я вот подумал, а не постигнет ли эта судьба и вечночёрный?
Давно пора.
Функционала нет, модерации нет, активности нет, даже новости о тех. работах там уже не постят. Зачем он?

Cabriolet #98

Цитата: Rino от 09 апреля 2023, 12:36даже новости о тех. работах там уже не постят
Новости о техработах - ещё ладно. Там новости об акциях не постят, а акции - это хлеб проекта.

TeaMan #99

Тот форум? Я его и за форум то не считаю...
Стар снайпер, да меток.

DancingTundra #100

Цитата: Алонсо от 09 апреля 2023, 10:48В апреле прошлого года был закрыт форум Лост Арк.
Я вот подумал, а не постигнет ли эта судьба и вечночёрный

Давно пора, конечно.

По опыту игры в лост арк, где обновления выходят каждые 2 месяца, могу сказать, что там МЕГАживой текстовый дискорд. А так как там сложные рейды, требующие обязательного присутствия игроков в голосе, то там живы и голосовые каналы. Поэтому у них это теперь основная площадка. Там пару раз в месяц стримы с разработчиками идут, там активная модерация, помощь и поддержка. Пару месяцев назад даже турнир пвпшный был с освещением на твиче и комментаторами. Турнир был от игроков, но администрация заметила и выделила это в основном дискорде, назначила призовой фонд и освещала со своей стороны.

Чот я от темы отскочил. Нет никакого смысла держать бесполезный форум, если там нет посетителей. В масштабах лост арка там было всего-то несколько сотен людей.

А в роялке, боюсь, даже и сотни не набиралось. Пора бы.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #101

Да хоть какой живой дискорд, форум он даже близко не заменяет.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #102

Я этот форум считаю как основной, мб из-за привыкшего старого оформления?) Вечно черный ограничен по функционалу со стороны игрока(лично мое мнение).
Грядёт...