Вопросы и ответы - Страница 8
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Apuox

Вопросы и ответы

Тема создана Apuox, 05 июля 2022, 23:25

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

192 ответов в этой теме

Алонсо

Дожились, игровую механику на форуме обсуждают!
!слеза

TeaMan

Цитата: Алонсо от 02 июля 2024, 15:37Дожились, игровую механику на форуме обсуждают!
Это уже не игровая механика! Это чертовщина какая-то!

Алонсо

Цитата: TeaMan от 02 июля 2024, 15:43Это уже не игровая механика! Это чертовщина какая-то!


TeaMan

Во первых, мы забыли включить ауру у тёмного рыцаря, его стандартный порез урона ~74% (Я в шоке...)

Так, я взял обычный огненный удар нежити в 100.000 урона. Учитывая все резисты и таланты вижу следующее:


В недавних тестах максимум что выбили из тёмного рыцаря - 19680. Вполне сравнимо с 20500.
Так же в тестах максимум что выносили мне - 49800. Уже странно, не хватает 4.900 урона.

НО, Гончая не может нанести 100.000 урона как в расчетах. Вот её максимальный урон после 30 попыток прыжка: (Без вещей, резистов, с защитой - 5(0,00%))



Опять применяем мою защиту и резисты:



49.800-35.283 = 14.517

Получается, по мне просто так прилетает дополнительно 14.517 урона? Или я сейчас ненамеренно создал софизм.

tortoise_mushroom

Но у гончей Соло элемент - воздух: https://royalquest.info/index.php/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80_%D0%93%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE
У ТРа 11 резиста от воздуха против 0 у твоего снайпера в обсуждаемом обвесе.

Есть причина, по которой гончая наносила бы огненный урон в прыжке?

TeaMan

Тогда всё сходится, лишь небольшой разброс урона присутствует.
Даже неловко как-то тогда... !грусть

Алонсо

Цитата: TeaMan от 02 июля 2024, 17:45Даже неловко как-то тогда...
Неловко, это когда строят шизо-теории, а потом вываливают их, как абсолютную истину.
А когда возник вопрос, ты его вынес на обсуждение и он был коллективно разобран, это норма общения в игровом сообществе.
И могу только порадоваться, что общение шло на форуме, а не в богомерзких телегодискордах.

Blast

Цитата: Алонсо от 02 июля 2024, 17:53И могу только порадоваться, что общение шло на форуме, а не в богомерзких телегодискордах.
И не говори, пользоваться сервисами простолюдинов - это кринж!!!



tortoise_mushroom

Проблема чатов в том, что там почти нет каталогизации и они провоцируют на очень короткие малосодержательные реплики.

Не то чтобы само их существование было проблемой, просто более обстоятельные каналы общения вымирают.

TeaMan

Вот у меня возник вопрос, а работают ли эти таланты вместе? Теоретически - да, по скольку там тоже замедление, но, возможно, "Отстрел" работает только со стандартным замедлением.
Нужна пояснительная бригада.



Blast

На 10:00 ответ:



TeaMan

"Но, к сожалению, это так не работает"

Даже не знаю что сказать...

Blast

Цитата: TeaMan от 11 июля 2024, 15:47Даже не знаю что сказать...
Ты играешь в игру, в которой даже описание таланта тебе пытается налюбить !сердце

Алонсо

Мммм...
Могу ошибаться, но раньше, вроде как, работало.

TeaMan

Цитата: Алонсо от 11 июля 2024, 16:07Мммм...
Могу ошибаться, но раньше, вроде как, работало.
Скорее всего, работай оно и сейчас, все бы бегали с этим талантом, а таких немного...