Вопросы и ответы - Страница 9
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Apuox

Вопросы и ответы

Тема создана Apuox, 05 июля 2022, 23:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

192 ответов в этой теме

Алонсо

Цитата: TeaMan от 11 июля 2024, 16:19Скорее всего, работай оно и сейчас, все бы бегали с этим талантом, а таких немного...
М.б.
В любом случае, если есть сомнения, то лучше проверить.

Алонсо

Обсуждения данжей отделил в специальную тему.
Кмк, так удобнее.

TeaMan

Такой вопрос, эта карта правильно работает? То есть 100% вампиризма для питомцев? Точно ли работает на Роланда Х? Роланд Х по сути - не питомец, это ОБЧР боевая робопушка.




КарточныйБарон

Роланд считается призывным питомцем как и флайкон у ханта, так что должно работать, а вот на счет других 2х роландов я сомневаюсь

TeaMan

Цитата: КарточныйБарон от 18 июля 2024, 18:45а вот на счет других 2х роландов я сомневаюсь
Мне это не принципиально. Главное - что с основным работает.
Интересно, а с Фелуром и Свитой работает? Скорее всего нет, поскольку они с карт призываются, а не с умений.

Blast

а вы бы покупали шкурки на Роланда? !тыква

TeaMan






Кстати, если используется 70% здоровья снайпера (В игре этот пункт отсутствует !тишина , там вообще описание другое), с этим талантом будет 100% здоровья снайпера, или оно будет:

(Моё здоровье*0.7)*1.3?

КарточныйБарон

Роланд считается призывным питомцем как и флайкон у ханта, так что должно работать, а вот на счет других 2х роландов я сомневаюсь

TeaMan

Цитата: КарточныйБарон от 18 июля 2024, 19:15Роланд считается призывным питомцем как и флайкон у ханта, так что должно работать, а вот на счет других 2х роландов я сомневаюсь
Сэр, вы повторяетесь !капитан

КарточныйБарон

Цитата: TeaMan от 18 июля 2024, 19:11



Кстати, если используется 70% здоровья снайпера (В игре этот пункт отсутствует !тишина , там вообще описание другое), с этим талантом будет 100% здоровья снайпера, или оно будет:

(Моё здоровье*0.7)*1.3?
Насколько я знаю сначала дается 70, а потом 30
10000 хп перса=7000 хп Роланда, потом к этим 7000+30% по таланту и получаем 9100(из них 2100 это 30%)

КарточныйБарон

Цитата: TeaMan от 18 июля 2024, 19:18Сэр, вы повторяетесь !капитан
Это интернет с браузером шалят)

КарточныйБарон

Автоатакер снайпер с 240%+ скорости атаки с 3 картами слуги соло...хммм
Как дальник поддержки с угнетанием хп перса в масс замесах по фокусу я думаю пойдёт)

КарточныйБарон

А у снайпера вообще есть пушка на 1 руку? !вопрос
Если нет, то это дискриминация одноруких бандитов)

Алонсо

Цитата: Blast от 18 июля 2024, 19:04а вы бы покупали шкурки на Роланда? !тыква
Так от дизайна зависит.

Алонсо

Цитата: TeaMan от 18 июля 2024, 19:11Кстати, если используется 70% здоровья снайпера (В игре этот пункт отсутствует !тишина , там вообще описание другое), с этим талантом будет 100% здоровья снайпера, или оно будет:

(Моё здоровье*0.7)*1.3?



Про Слугу Соло, если честно, уже не помню, но вроде как, действует на десятого, и не действует на стационарных. Но, повторюсь, не помню точно.