Вопросы и ответы - Страница 10
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Apuox

Вопросы и ответы

Тема создана Apuox, 05 июля 2022, 23:25

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

213 ответов в этой теме

TeaMan

Цитата: КарточныйБарон от 18 июля 2024, 19:25А у снайпера вообще есть пушка на 1 руку? !вопрос
Если нет, то это дискриминация одноруких бандитов)




TeaMan

Цитата: КарточныйБарон от 18 июля 2024, 19:22Автоатакер снайпер с 240%+ скорости атаки с 3 картами слуги соло...хммм
Как дальник поддержки с угнетанием хп перса в масс замесах по фокусу я думаю пойдёт)
Я хотел вставать к стенке, оставлять Роланда закопанным чуть дальше от стенки, и пусть мобы агрятся на него и бьют. Он их убивает и лечится на 100% вампиризма.

Легальный АФК фарм без макросов, мам, пап, и кредитов. !маг

Единственная проблема... Некоторые мобы нападают на персонажа после атак Роланда, а некоторые - нет...

Veron

Если прикольные шкурки, то почему нет то?

TeaMan

Цитата: Veron от 18 июля 2024, 19:54Если прикольные шкурки, то почему нет то?
Ну если хочется, у меня их много!




Алонсо

Цитата: TeaMan от 18 июля 2024, 19:51Я хотел вставать к стенке, оставлять Роланда закопанным чуть дальше от стенки, и пусть мобы агрятся на него и бьют. Он их убивает и лечится на 100% вампиризма.

Легальный АФК фарм без макросов, мам, пап, и кредитов. !маг

Единственная проблема... Некоторые мобы нападают на персонажа после атак Роланда, а некоторые - нет...
Ты же в курсе, что хитрожопых ТыэРов, за подобные фокусы со знаменем банили?

КарточныйБарон

Цитата: Алонсо от 18 июля 2024, 19:57Ты же в курсе, что хитрожопых ТыэРов, за подобные фокусы со знаменем банили?
Использование уязвимостей игровой механики*
И про ТРов, там они макрос на знамя ставили что бы по кд ставился, за сторонние проги и забанили) Роланд вроде как вечен, чем знамя, поэтому ответ выше) А вообще с соло есть карта, которая восполняет хп петам, думаю можно и её бахнуть в сет

КарточныйБарон

Цитата: Алонсо от 18 июля 2024, 19:57Ты же в курсе, что хитрожопых ТыэРов, за подобные фокусы со знаменем банили?
Можно такую фичу сделать и со знаменем бури в талантах гильдии :) но надо опять таки макрос, гильдию 20 уровня и вкачать флажок до кд в 5 минут(действует он 3 минуты)
А ещё можно ауру тра подрубить на шипы и карту на возврат урона+карту светляка, но надо теребить перса каждые 10 минут что бы с сервака не отвалиться
Сообщение отредактировал КарточныйБарон, 18 июля 2024, 20:32

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 18 июля 2024, 20:25Использование уязвимостей игровой механики*
И про ТРов, там они макрос на знамя ставили что бы по кд ставился, за сторонние проги и забанили) Роланд вроде как вечен, чем знамя, поэтому ответ выше) А вообще с соло есть карта, которая восполняет хп петам, думаю можно и её бахнуть в сет
Я придерживаюсь мнения, что не стоит дёргать смерть за усы.

TeaMan

Я вообще сейчас качаю себе Тра, чтобы в АФК фармить.
Встаешь на спот просто, и пока смотришь видео на ютубе (или книгу читаешь) тыкаешь одну кнопку раз в 4 секунды. Думаю, вы уже поняли что это пронзание.

Видел многие ставят макрос и так фармят, но я таким что-то как-то не хочу заниматься.
С братом было написали управление курсором на питоне, поприкалывались и повеселились, но для фарма слишком запарно. И заметно, питон все же.
Честно, не буду скрывать и не стыжусь, писали ради сдачи семечек безумной тыквы. Кто вообще придумал несколько разных квестов с призом в одну семечку? Кошмар просто.

Cabriolet

Кто помнит, какой откат при открытии печатей? Сколько секунд? Вопрос именно про «помнит», не про «проверить».

Armitage

10 секунд, емнип.

Blast

По ощущениям около 10 секунд. 

Алонсо

Не помню уже, но меньше, чем нужно четверым форжам, что бы запинать не бафнутую элитку.

Blast

Цитата: Алонсо от 21 июля 2024, 09:23Не помню уже, но меньше, чем нужно четверым форжам, что бы запинать не бафнутую элитку.
Вот только, когда выпадает простой моб, ты ждешь откат. Меня это всегда напрягало !злость

Cabriolet

Мне почему-то казалось, что 20 секунд. И долго ждать приходилось после простого моба. Сейчас увидел, что 10, и по ощущениям ждать меньше приходится. Но может быть ошибаюсь...