Вопросы и ответы - Страница 2
avatar_Apuox

Вопросы и ответы

Тема создана Apuox, 05 июля 2022, 23:25

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

162 ответов в этой теме

Rino #15

Цитата: Dostoevskiy от 17 декабря 2022, 19:14К киви подозрительное отношение. Отзывы про них очень печальные :(
Уже 6 лет как пользуюсь QIWI и ни разу не было никаких проблем.

Dostoevskiy #16

Платёж не прошёл, обновите паспортные данные. И ничего не обновляется, ничего не меняется. Не могу купить премиум. Даже тех поддержке пох :((

Rino #17

Насколько я помню основной статус не выдается автоматически и там привязка к ручной проверке данных.

Rino #18

Слушайте, а кто-то в курсе за минимальное интернет-соединение для нормальной игры?
Будет ли хорошо с таким интернетом?

TeaMan #19

Цитата: Rino от 25 декабря 2022, 20:30Будет ли хорошо с таким интернетом?
Входящая у меня в разы больше, но исходящая отличается от твоей только на пару сотен килобайт, и я особо с таким соединением не испытывал проблем, так только иногда подлагивало.
Пинг где то у меня в среднем 60-100.

В общем должно быть играбельно.
Стар снайпер, да меток.

Kaboom #20

Сколько в среднем денег уходит на крафт одной превосходной стрелы?

Ykio-Yorodzaki #21

Чёт сколько гонял в пве, никогда не задавался вопросом о элементе мобов ( в плане Их урона), до того момента пока не сел на самый слабый класс.
Вопрос состоит в том что: наносит ли урон элементом моб как в случае карты в пухе у игрока или же элемент просто мобу позволяет навешивать дот?
Кто нить в курсе?  Допустим цапальник, механизм с 1 элементом воздух, будет ли профитная печать устойчивости от воздуха 10 ед. (синька) на амуль  кулон кукольника, или же крепости синька даст больше пользы.
Хочу провести тест, сможет ли разбойник без 3-й ветки , с 8+к дефа, +/-70 уворота и 15 к хп фармить цапов за счёт устойки от механизмов и воздуха.
П.с пока что самый слабый нюхает пыль от 3-х цапов ,  
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #22

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 05 апреля 2023, 17:54Хочу провести тест, сможет ли разбойник без 3-й ветки , с 8+к дефа, +/-70 уворота и 15 к хп фармить цапов за счёт устойки от механизмов и воздуха.
Учитывая тот факт, сколько раз ты назвал разбойника "Самым слабым классом", успех этого теста можно записать как умер не родившись, на могиле.
Если тебе класс не нравится (Мне тоже кстати), зачем на нем играть и так его унижать? Хотя это может быть дело привычки...  
Если играть на классе не нравится, он кажется тебе слабым, то качество фарма, и эмоции от игры будут сильно падать.

Отвечая на вопрос, если ты сможешь набрать 50 устойчивости к механизмам и воздуху, в сумме они тебе дадут 33% и еще 33% защиты, если конечно, защита от воздуха так считается, в чем я не уверен.
Честно скажу, у тебя защита\уворот\хп, +- так же как на моем снайпере было. Скажу честно, без 4% хила от урона от мортиры, и 5% от нетопыря, я бы много где падал, поэтому советую накопить на перчатки с мясорубочником, он разбойнику повысит выживаемость в ПвЕ на порядок.
Стар снайпер, да меток.

Rino #23

Цитата: TeaMan от 05 апреля 2023, 19:27советую накопить на перчатки с мясорубочником, он разбойнику повысит выживаемость в ПвЕ на порядок.
Разбойник может больше всех выхиливать себя от урона.
Пара топоров (2%) + Пара резанаторов (10%) + Мясорубочник (11%) = 23% отхила от урона.
Я так шипастую элиту убивал.

Ykio-Yorodzaki #24

Цитата: TeaMan от 05 апреля 2023, 19:27Учитывая тот факт, сколько раз ты назвал разбойника "Самым слабым классом", успех этого теста можно записать как умер не родившись, на могиле.Если тебе класс не нравится (Мне тоже кстати), зачем на нем играть и так его унижать?
1.Самый слабый это мем  
Класс нормальный,(Эстетическое Удовольствие от анимации скиллов можно получить) скучнее чем Хант интереснее чем Чк. С Богоподобным Тр не сравниваем
2.Ну а чё делать пока ждать светлого пенного*? Можно и поэкспериментировать.
Цитата: TeaMan от 05 апреля 2023, 19:27Отвечая на вопрос, если ты сможешь набрать 50 устойчивости к механизмам и воздуху, в сумме они тебе дадут 33% и еще 33% защиты, если конечно, защита от воздуха так считается, в чем я не уверен.
Но это не ответ на мой изначальный вопрос о Мобе и его Элементе
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #25

Нетопырь в перчах стоит, если будет дело в  нехватке именно отхила , заменим на мясо,- не проблема, карта не очень дорогая.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #26

Цитата: Rino от 05 апреля 2023, 19:37Пара топоров (2%) + Пара резанаторов (10%) + Мясорубочник (11%) = 23% отхила от урона.
Забыл "Грима" указать, 28%   

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 05 апреля 2023, 20:03Но это не ответ на мой изначальный вопрос о Мобе и его Элементе
Это я сам себе ответил на вопрос, сможешь ли ты нормально фармить цапов, шиза, не обращай внимания.   

ПС: Пока писал это, опять разлил чайок, я не понимаю, сколько еще разлитого чая потребуется вселенной, чтобы я запомнил, ставить чай надо - так, чтобы надо было к Нему тянуться через клавиатуру, мышку и так далее, а не наоборот. 
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #27

Попереодевал сейчас кольца огонь/воздух. При надетых кольцах огня, саблехвостки бьют слабее.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #28

Цитата: Алонсо от 05 апреля 2023, 21:44При надетых кольцах огня, саблехвостки бьют слабее.
Получается на прямой урон моба влияет,   , добро.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Kaboom #29

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 05 апреля 2023, 17:54Вопрос состоит в том что: наносит ли урон элементом моб как в случае карты в пухе у игрока или же элемент просто мобу позволяет навешивать дот?Кто нить в курсе?  Допустим цапальник, механизм с 1 элементом воздух, будет ли профитная печать устойчивости от воздуха 10 ед. (синька) на амуль  кулон кукольника, или же крепости синька даст больше пользы.
Монстр наносит урон элементом. То есть, устойчивость к воздуху принесёт тебе выживаемости на цапах. И принесёт довольно много, так как устойка делает тебя намного живучее в этой игре. Зря её недооценивают некоторые люди. Некоторые даже в ПвП идут в нейтрал и делают кольцо грозы с устойчивостью к яду с кольцом льда с устойчивостью к земле. Ну это в основном снипы, но, так как нынче нейтрал - это имба по дамагу, то мысль сама неплохая.
Короче, можешь смело делать подобный шмот. Только без фанатизма, очень много денег лучше не тратить на такое.