Вопросы и ответы - Страница 11
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Apuox

Вопросы и ответы

Тема создана Apuox, 05 июля 2022, 23:25

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

192 ответов в этой теме

Rino

10 секунд.

Cabriolet

Ну, значит я ошибался. Но ещё проверю по логам старым.

Rino

Цитата: Cabriolet от 21 июля 2024, 09:50Ну, значит я ошибался. Но ещё проверю по логам старым.
Я, честно говоря, тоже ошибался. Думал, что секунд 7 был откат, но ради интереса посмотрел на ютубе несколько видео с открытием печатей (3-5 лет назад) и там отчетливо видно, что откат 10 секунд.

Blast

Цитата: Cabriolet от 21 июля 2024, 09:44Мне почему-то казалось, что 20 секунд.
Точно нет. Я не люблю открывать печати, а если бы еще было 20 секунд, то печати пожирателя вообще бы не трогал.
Сообщение отредактировал Blast, 21 июля 2024, 15:12

КарточныйБарон

Цитата: Cabriolet от 21 июля 2024, 08:51Кто помнит, какой откат при открытии печатей? Сколько секунд? Вопрос именно про «помнит», не про «проверить».
10 секунд, наоткрывал туеву хучу пожирателей, ужаса и фараона

КарточныйБарон

Мне это кд столько времени сожрало просто ужас)
Сделали бы по 5 сек. или меньше.
Юзнуть 6 печатей это уже простоять просто так 60 сек., а если этих печатей тысячи?)

Cabriolet

Я просто сейчас чк одеваю. На хватает нескольких карт, фармлю их. Орка-шамана и орка-командира в том числе. Первую быстро получил, да ещё в двух экземплярах, вторую никак. В процессе фарма мусорные печати (пожирателя) открываю, хрен знает зачем - все равно их не продашь, толку от них нет. И вот показалось, что раньше дольше отката ждал. Всем спасибо, значит, показалось.

Veron

А как давно вещи имеющие привязку к аккаунту перестали стекаться?
или не могут соединяться вещи на складе, который заблочен?

Rino

Цитата: Veron от 23 июля 2024, 13:02не могут соединяться вещи на складе, который заблочен
Это.

Алонсо

Емнип, на заблоченом складе нельзя никаких действий совершать. Только забрать.

Veron

понятно

TeaMan

Слушайте, вот никогда не задумывался, при переезде с одного сервера на другой, сбрасываются ли установленные точки порталов?

Алонсо

Цитата: TeaMan от 25 июля 2024, 20:32Слушайте, вот никогда не задумывался, при переезде с одного сервера на другой, сбрасываются ли установленные точки порталов?
Нет.

TeaMan




Вопрос, насколько хорошо лечит, и каков радиус действия?

КарточныйБарон

Цитата: TeaMan от 28 июля 2024, 18:45

Вопрос, насколько хорошо лечит, и каков радиус действия?
Около 1к хп, мб больше. Радиус действия скачка.
*Ограничение на количество целей нет*
Когда он один, то толку особо то мало, а вот когда его юзнут на каком нить пвп боссе человек цать, то каждый тик по цать тыщь хп это имба)
Также и со знаменем бури+оно бьет все цели в радиусе скачка примерно в 1.000-1.500 хп и вроде урон режется только защитой, а защита в пвп от игроков не действует))))
Разрабы дали имбовые флажки, но я ни разу ни у одной топовой гильдии их не наблюдал. Может быть кто то из руководства услышит меня и попробует их в деле?) (Кумыс, прочь руки от штандартов!!!!)
Откат у флажков гильдии можно сократить с 1 часа до 5 минут кста...
P.s. знаменем бури можно фармить мобцов :)
Есть ещё одно знамя, видал на боссе группу, они им разгоняли урон по боссу с.с
Сообщение отредактировал КарточныйБарон, 28 июля 2024, 19:50