Вопросы и ответы - Страница 14
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Apuox

Вопросы и ответы

Тема создана Apuox, 05 июля 2022, 23:25

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

218 ответов в этой теме

SharpShooter

Цитата: TeaMan от 10 сентября 2024, 16:22И еще, есть ли перезарядка у особенности карты?
Карта Ночного кокона
Ты её сначала найди в игре

Rino

Цитата: TeaMan от 10 сентября 2024, 16:22И еще, есть ли перезарядка у особенности карты?
Карта Ночного кокона
Нет.
Живучесть не поднимет, урон от шипастых не активирует карту.
Профитнее что-нибудь на ловкость до кратности или на выносливость.

TeaMan

Цитата: Rino от 10 сентября 2024, 17:13Нет.
Живучесть не поднимет, урон от шипастых не активирует карту.
Профитнее что-нибудь на ловкость до кратности или на выносливость.
Ну, на Тёмного рыцаря, например, в Адамант - самое то. Там от щупальника до рогоножки - все животные.

Цитата: SharpShooter от 10 сентября 2024, 16:57Ты её сначала найди в игре
Не нашел...

TeaMan

А работает ли бонус +7% к получаемому исцелению от тотема насмешника на вампиризм?

UPD: Проверил, не работает.
Сообщение отредактировал TeaMan, 10 сентября 2024, 20:42

TeaMan

Интересно получается. Вампиризм от мортиры не получает 7% бонуса. Но что у мортиры, что у карты нетопыря, написано - Восстанавливает здоровье в размере 4%(5%) от наносимого урона. В то время как у карты Мясорубочника написано - Часть урона от умений и обычных атак превращается в исцеление (+1% за каждый уровень заточки предмета).
Если кто-то может, проверьте, будет ли работать бонус от тотема на карту мясорубочника. Вариант с проверкой на тёмном рыцаре меня не сильно интересует, всё равно на нем не играю и не буду играть.

Rino

Цитата: TeaMan от 10 сентября 2024, 20:50будет ли работать бонус от тотема на карту мясорубочника.
Не будет.
Одна и та же механика описана разными словами.

Могу ошибаться, но тотем насмешника и на зелья здоровья тоже не влияет.

TeaMan

Как думаете, если делать персонажа под элемент воды, имеет ли смысл вставлять Карту болотной жужи? Если смотреть по сухим цифрам, урона она должна дать больше, нежели карты на силу критического удара.

SharpShooter

У меня в гайде есть расчёт силы крита, так, 10% силы крита дадут 3% к урону при 40% шансе крита

SharpShooter

Вода на сегодняшний момент - самый высокодамажный элемент, но я бы делал землю с его дотом.

TeaMan

Цитата: SharpShooter от 11 сентября 2024, 23:04но я бы делал землю с его дотом.
Не понял?

smth

Цитата: Rino от 10 сентября 2024, 22:48Не будет.
Одна и та же механика описана разными словами.

Могу ошибаться, но тотем насмешника и на зелья здоровья тоже не влияет.
Будет влиять, даже когда тебе срезают силу исцеления, то меньше исцеление от вампиризма и наоборот.

Ykio-Yorodzaki

Цитата: SharpShooter от 11 сентября 2024, 23:04Вода на сегодняшний момент - самый высокодамажный элемент, но я бы делал землю с его дотом.
Я чего-то пропустил? Вроде самый дамажный элемент это огонь.

Алонсо

Популял в мишень. С мясом в перчатках. И из мортиры 65-й.
Тотем насмешника действует на вампирик от них.

SharpShooter

Цитата: TeaMan от 12 сентября 2024, 01:01Не понял?
Я просто знаю, что ты мортирщиком в ловкость играешь. Удержать стак горения не всегда мортирой получится, а вот ушиб попробовать взять стоит. Он держится дольше.
А вообще фигню написал, он скорее всего тоже спадать будет

Veron

Цитата: SharpShooter от 11 сентября 2024, 23:04Вода на сегодняшний момент - самый высокодамажный элемент, но я бы делал землю с его дотом.
А разве не огонь?