Вопросы и ответы - Страница 15
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Apuox

Вопросы и ответы

Тема создана Apuox, 05 июля 2022, 23:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

218 ответов в этой теме

TeaMan

Цитата: SharpShooter от 12 сентября 2024, 11:21Я просто знаю, что ты мортирщиком в ловкость играешь. Удержать стак горения не всегда мортирой получится, а вот ушиб попробовать взять стоит. Он держится дольше.
А вообще фигню написал, он скорее всего тоже спадать будет

Тогда уж брать хаос, он тоже 6 сек. держится и наносит урона неплохо.
Да и... Ты хоть представляешь как будет выглядеть мортирщик с картой земли? Меня же засмеют !жужа
Сообщение отредактировал TeaMan, 12 сентября 2024, 17:28

TeaMan

Цитата: Алонсо от 12 сентября 2024, 11:17Популял в мишень. С мясом в перчатках. И из мортиры 65-й.
Тотем насмешника действует на вампирик от них.




Алонсо

Дамаг и отхил от него. На одном, пушка и варежки. На другом, пушка, варежки и тотем. Где какой - видно.
Спойлер





[свернуть]
А то, мы хоть и джентльмены и верим на слово, но всё же.


Ykio-Yorodzaki

Цитата: Алонсо от 12 сентября 2024, 17:36Дамаг и отхил от него. На одном, пушка и варежки. На другом, пушка, варежки и тотем. Где какой - видно.
Спойлер





[свернуть]
А то, мы хоть и джентльмены и верим на слово, но всё же.


Кста, Я для Креста( скорей всего привязку на ак сделаю) в ПвЕ в этот тотем, планирую поставить   Карта Воспитанницы Соло  Шанс нанести критический урон резко снижается, +1% к силе целительных умений за каждый уровень улучшения предмета выше 5

TeaMan

А кто знает, эффект "Быстрота" - перемножается на скорость бега, или суммируется с ней? Просто на снайпере нет такой вещи, как "Быстрота", есть поход и неутомимость, всё.

Wampussik

Цитата: TeaMan от 18 сентября 2024, 22:37А кто знает, эффект "Быстрота" - перемножается на скорость бега, или суммируется с ней? Просто на снайпере нет такой вещи, как "Быстрота", есть поход и неутомимость, всё.
Полёт во все классы вставляется  !коварство

TeaMan

Цитата: Wampussik от 18 сентября 2024, 23:36Полёт во все классы вставляется  !коварство
Потому и хочу понять, ставить лучше часы, или полёт в сапоги... Если перемножается - Полёт, нет - Часы.
Просто из-за факта того, что у моего класса нет такого бафа, я не могу знать что вставлять.

Wampussik

Цитата: TeaMan от 19 сентября 2024, 00:21Потому и хочу понять, ставить лучше часы, или полёт в сапоги... Если перемножается - Полёт, нет - Часы.
Просто из-за факта того, что у моего класса нет такого бафа, я не могу знать что вставлять.
Полет срабатывает из-за пвп урона, ты в пвп собрался?

TeaMan

Цитата: Wampussik от 19 сентября 2024, 00:44Полет срабатывает из-за пвп урона, ты в пвп собрался?
Я пока только раздумываю...
Спойлер


[свернуть]