Вопросы и ответы - Страница 4
avatar_Apuox

Вопросы и ответы

Тема создана Apuox, 05 июля 2022, 23:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

162 ответов в этой теме

Талестра #45

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 28 апреля 2023, 22:18с какого Лв Можно ходить на 4/8?
Все северные данжи, кроме логова Эльки, доступны с 60 уровня.
Логово Эльки доступно после взятия задания "Угроза. Любимец Остина".

Ykio-Yorodzaki #46

Цитата: Талестра от 28 апреля 2023, 22:52Все северные данжи, кроме логова Эльки, доступны с 60 уровня.
Спасибо.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Cabriolet #47

Ещё с Духом могут быть проблемы. В сам данж вход свободный, но перед ним «прихожая» - Варламовы пещеры - и в них вход после взятия квеста Надежда. Опасная экспедиция. Но там порт работает, и вроде камни призыва. Если не исправили это.

А почему ты вики не пользуешься? Там же прописаны условия доступа на локации.
Как примеры:
https://royalquest.info/index.php/Заброшенный_склад
https://royalquest.info/index.php/Логово_Эльки

Я в своё время персонажем 1 уровня без выполненных квестов пробегал абсолютно все локации, чтобы убедиться в возможности входа туда. Если войти не мог - дальше разбирался, какой уровень или какой квест нужен для входа.

Ykio-Yorodzaki #48

Цитата: Cabriolet от 29 апреля 2023, 06:15А почему ты вики не пользуешься? Там же прописаны условия доступа на локации.
Пользуюсь , но чёт я не очень внимательный и не замечал это ,,Вход в локацию открывается с уровня 60,,
Спасибо.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Veron #49

Напомните пожалуйста, что за автоскалирование в настройках?

Алонсо #50

Цитата: Veron от 24 августа 2023, 13:14Напомните пожалуйста, что за автоскалирование в настройках?
Автоподбор размера интерфейса, емнип.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #51

А калькулятор для РК сейчас какой-то есть актуальный?

Blast #52

Цитата: Armitage от 26 августа 2023, 10:35А калькулятор для РК сейчас какой-то есть актуальный?

Нет green_leaf_drop

TeaMan #53

Хм...
Такой вопрос, а если взять, и каждые 7 дней выкачивать нового персонажа, что бы на нем продавать все свое барахло, это будет считаться использованием лазейки в тонкостях игры, или нет? Когда искал правила раньше, вроде видел что-то, что запрещает так действовать, но кого они будут банить собственно?
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #54

Цитата: TeaMan от 31 августа 2023, 14:53Хм...
Такой вопрос, а если взять, и каждые 7 дней выкачивать нового персонажа, что бы на нем продавать все свое барахло, это будет считаться использованием лазейки в тонкостях игры, или нет? Когда искал правила раньше, вроде видел что-то, что запрещает так действовать, но кого они будут банить собственно?
Ресква писала, что использование твинков для обхода правил, наказуемо. И бан прилетит по всем аккам.
Но вот конкретно в этом случае, я не знаю даже что сказать yarr_rework.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #55

Цитата: TeaMan от 31 августа 2023, 14:53каждые 7 дней выкачивать нового персонажа, что бы на нем продавать все свое барахло
А зачем так заморачиваться?

TeaMan #56

Цитата: Veron от 31 августа 2023, 15:21
Цитата: TeaMan от 31 августа 2023, 14:53каждые 7 дней выкачивать нового персонажа, что бы на нем продавать все свое барахло
А зачем так заморачиваться?
20 мин. и у тебя неделя премиума. Так просто дешевле 

Ну, по факту - я захотел, я выкачал себе персонажа на новом аккаунте. И распоряжаться плюшками, которые дают сами разработчики, я буду сам.  captain.gif  Не вижу тут никакого обхода правил, пусть тогда делают золото с продажи привязанным к аккаунту.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #57

Цитата: TeaMan от 31 августа 2023, 16:09пусть тогда делают золото с продажи привязанным к аккаунту.


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #58

Цитата: TeaMan от 31 августа 2023, 16:09Не вижу тут никакого обхода правил, пусть тогда делают золото с продажи привязанным к аккаунту.
Не надо им идеи подкидывать

Armitage #59

Что означает РБ и ЛС, когда собирают группу в чате?
Например, "4-ки +дд(РБ) +волш(ЛС)".