Вопросы и ответы - Страница 5
avatar_Apuox

Вопросы и ответы

Тема создана Apuox, 05 июля 2022, 23:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

162 ответов в этой теме

Rino #60

Цитата: Armitage от 10 сентября 2023, 16:58Что означает РБ и ЛС, когда собирают группу в чате?
РБ - это разъедающие боеприпасы, а про ЛС не знаю.

Veddey #61

Цитата: Armitage от 10 сентября 2023, 16:58Что означает РБ и ЛС, когда собирают группу в чате?
Например, "4-ки +дд(РБ) +волш(ЛС)".
Волш ЛС - не скажу.

Но по деффолту ЛС - личные сообщения.
Обычно выглядит так:

4+8 nДД(РБ+), линк в ЛС.
Ил.
4+8 nДД(РБ+), в ЛС / 4+8 nДД РБ+ЛС.

Под линком в ЛС имеется в виду линк пухи. 
Иногда +линк бижи, если есть сомнения.


Народный фан-дискорд.
https://discord.gg/fB4Jcyb2D8

Armitage #62

Цитата: Veddey от 10 сентября 2023, 17:30Но по деффолту ЛС - личные сообщения.
Я под ЛС обычно тоже личку подразумеваю, но, мне показалось, все же что-то другое имелось ввиду, почему и возник вопрос.
Вдруг пока я не играл какие-то новые сокращения придумали.

SharpShooter #63

разъедающие боеприпасы
личное сообщение 

Zmistic #64

Цитата: Armitage от 10 сентября 2023, 16:58Что означает РБ и ЛС, когда собирают группу в чате?
Например, "4-ки +дд(РБ) +волш(ЛС)".
Обычно под дд с рб подразумевают хунтера с разъедами. Куда более редко ханта\снипа(с роликами). Ну лс уже ответили. 
Меня больше нет.

Armitage #65

А когда успели так Занку с его квестом на пружинки изговнять?
Талисман Уно с ларцом вдвое дороже стали, в ларце один мусор неписю на продажу.

Это 1С еще успели, или уже Леста от жадности подавилась?

Cabriolet #66

Вдвое дороже - в конце декабря 2021. Тогда же убрали из награды кубики, цветки эльтана, золото и опыт, а из ларца всю расходку.

ДедГрек #67

Доброго дня всем! К сожалению, в игре приходится использовать vpn...Подскажите кто пользуется, каким именно. Заранее благодарю!

КарточныйБарон #68

Цитата: Armitage от 15 сентября 2023, 15:32А когда успели так Занку с его квестом на пружинки изговнять?
Талисман Уно с ларцом вдвое дороже стали, в ларце один мусор неписю на продажу.

Это 1С еще успели, или уже Леста от жадности подавилась?
Это я во всём виноват:(
А разработчики виноваты в том, что всё изговняли :(
Так что 50 на 50, ой 1 на 99
В моей идее всё игралось замечательно, но как мы все знаем они берут частичку от идеи и делают своё, говнецо -.-
ГОСПОДИ!!! еле нашел
Грядёт...

Rino #69

Цитата: ДедГрек от 16 ноября 2023, 18:10Доброго дня всем! К сожалению, в игре приходится использовать vpn...Подскажите кто пользуется, каким именно. Заранее благодарю!
Наверное уже год как использую finevpn. Наверняка есть что-то лучше, но мне этого с головой хватает.

КарточныйБарон #70

PlanetVPN , пока не подводил и бесплатный
Грядёт...

Wampussik #71

Прямиком из ПРК форумчанам на обсуждение

ЦитироватьКак вам такое Рояльчане? БАЗА?


получил бан, оч приятный подарок, неделю мне не отвечали за что, а оказалось за то что купил золотые ключи по 1,887,700 что по мнению тех поддержки очень дешево. (это курс 43к)

и в итоге меня так и не разбанили, посоны покупайте ключи только за пару лярдов, иначе бан.
Дабы не быть голословным, помогите тех поддержке разделить сумму на 100.



И помогите Даше путешественнице найти логику. Прошло 8 дней бана.
Ибо цена ключа по мнению тех поддержки, цитата: "цена которого на рынке в разы выше" - интересно сколько 10 миллионов?



 

Blast #72

1001 способ, как уничтожить игру своими руками pumpkin_drop.gif

Интересно, когда я решу продать свои 20 000 сургучей, мне дадут бан и потребуют объяснить, где я их взял?))

Алонсо #73

Цитата: Blast от 24 ноября 2023, 01:22Интересно, когда я решу продать свои 20 000 сургучей, мне дадут бан и потребуют объяснить, где я их взял?))
Зачем им твои объяснения?
Просто бан.


Цитата: Wampussik от 23 ноября 2023, 23:19Прямиком из ПРК форумчанам на обсуждение
Просто, если "в разы", это хотя бы в два раза, то получается... А ничего не получается, кроме того, что там сидят некомпетентные бездари.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Шадман #74

Цитата: Wampussik от 23 ноября 2023, 23:19Прямиком из ПРК форумчанам на обсуждение
Нет слов, одни эмоции. А будут давать бан за то что я прохожу слишком быстро данжи??? Звучит абсурдно, но это же Леста
Шадман / Ортанк / Сау-рон