Вопросы и ответы - Страница 6
avatar_Apuox

Вопросы и ответы

Тема создана Apuox, 05 июля 2022, 23:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

162 ответов в этой теме

КарточныйБарон #75

Цитата: Шадман от 24 ноября 2023, 10:39Нет слов, одни эмоции. А будут давать бан за то что я прохожу слишком быстро данжи??? Звучит абсурдно, но это же Леста
Бан за "спидхак", а иначе как ты быстро их проходишь, пробегаешь что ли?) Так это не возможно!(Разработчик'с)
Грядёт...

КарточныйБарон #76

Цитата: Blast от 24 ноября 2023, 01:221001 способ, как уничтожить игру своими руками pumpkin_drop.gif

Интересно, когда я решу продать свои 20 000 сургучей, мне дадут бан и потребуют объяснить, где я их взял?))
Сразу бан, надюпал негодяй!(Разработчик'с)
Грядёт...

КарточныйБарон #77

А так всё просто, в игре стоит система, которая регистрирует большие покупки игроком и передача золота через торг в том числе. Она это отслеживает в транзакциях и делает пометку, возможно, она дала сбой и забанила его :)
Ну или просто кто то решил избавится так от игрока, который кого то обидел(Консперология от Барона)
В любом случае, делайте скриншоты таких покупок, даже если вы выкладываете что то большое на рынок, а иначе... :3
Грядёт...

TeaMan #78

А я тут 2500 семечек безумных закупил по 2000\3000 монет за шт.

Выходит если я их потом по 12.5к за шт. продам - сразу BAN?
Стар снайпер, да меток.

Wampussik #79

А в курсе кто за рейтинг гильдий нынешний? Знаю что за мировых боссов в основном начисляют его, а больше ничего и не знаю.
Просто сегодня захожу, а мы на втором месте на Энигме. И чет как-то не привычно смотреть, хотел посмотреть как это и кто нас обогнал, потому что последний раз когда смотрел мы были с уверенным отрывом. А вечно черный сайт уже несколько месяцев лежит с offline серверами и необновленным рейтнгом.

Но зато можно посмотреть, что у нас было аж  221к очков, а ближайшие к нам были стулкера с 185к. В игре же у нас сейчас показывается 190к очков. Благодаря некоторым хитростям узнал, что нас обогнали пвешные пельмени, что не удивительно с их ежедневными походами на боссов.

Не понятно куда делись наши 30к поинтов.

Инфа по поинтам на оф сайте примерно летнее, наверное:
Мы 221к
Стулкерс3 185к
Пелменусы 177к

В данный момент:
Пельменусы 191к
Мы 190к
Стулкерс3 175к

Не понятно за что сняли, т.к. это вроде накопительный ресурс и он никогда не снижался


Makaka #80

У меня своя ги, особо ничего выдающегося не делаю, походы на 8 и элиток иногда поднимают очки, но каждую профилактику они снова сбрасываются. А вот второй рейтинг типа пвп чтоли, после ничейного вара сильно опустился, куда-то колеблется иногда, но да и фиг бы с ним.. 

SharpShooter #81

я всегда думал, что он от активности прожатия приветствия всей ги поднимался)

TeaMan #82

Если не путаю, за ГПД давали рейтинг. Но может путаю. "Пожал плечами"
Стар снайпер, да меток.

Lait #83

Привет. В реалиах 2023-2024 года, какие классы наиболее сильные для соло-игры, с перспективой стать командным игроком?
В далеких 2015-2017 годах пробовал играть за ЧК и визарда, снайпера и охотника.
Люблю дистанцию, но как будто бы и попробовал ближний бой.

Blast #84

Цитата: Lait от 29 января 2024, 13:07Привет. В реалиах 2023-2024 года, какие классы наиболее сильные для соло-игры, с перспективой стать командным игроком?

Хантер. Отлично фармит локи и всегда берут в данжики.

Lait #85

Цитата: Blast от 29 января 2024, 14:09Хантер. Отлично фармит локи и всегда берут в данжики.
А может ещё билдик где залежался? :)

Blast #86

Цитата: Lait от 29 января 2024, 14:19А может ещё билдик где залежался? :)
У меня нет хантов. Почекай у фонтана шмот и поспрашивай хантов в игре - так будет проще. 

зы: быть может кто-то из других форумчан оживёт, и даст билдетский !тыква

SharpShooter #87

мне сегодня снилось, что я ханту вкачал снайперский выстрел. и ух как я имбовал  !робожужа
пока волш не ваншотнул метеором.
Цитата: Lait от 29 января 2024, 14:19А может ещё билдик где залежался? :)
смотри ютуб, там и прокачку объяснят и билдик подкинут, от себя добавлю, что хантом приятно играть, всем советую 

КарточныйБарон #88


Если я возьму фиол шмотку, то он рандомную оранжевую печать наложит или того типа, которая уже есть?
Грядёт...

Blast #89

Цитата: КарточныйБарон от 08 февраля 2024, 00:26Если я возьму фиол шмотку, то он рандомную оранжевую печать наложит или того типа, которая уже есть?
По описанию конкретный тип печати