Зачарованный сундук в продаже
avatar_КарточныйБарон

Зачарованный сундук в продаже

Тема создана КарточныйБарон, 09 июля 2022, 04:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

7 ответов в этой теме

КарточныйБарон

Жители Элении!



С Арантой заключено взаимовыгодное соглашение и продолжается торговля. Поставки особых северных товаров появились сегодня в Королевском магазине.

Рады сообщить, что начиная с 00:00 мск 9 июля и до 23:59 мск 10 июля игровой магазин пополнится Зачарованным сундуком.


Приятных покупок!
Грядёт...

Алонсо #1


ЦитироватьЗачарованный ошейник.
Это Универсальный ошейник Рикера, что ли?

апд
ну да, ошейник Рикера

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #2

Цитата: Алонсо от 09 июля 2022, 07:43Это Универсальный ошейник Рикера, что ли?
Я обновил тему, теперь буду так делать. Я просто проснулся посреди ночи, весь в поту, вспомнил что забыл выложить новость о коробочках
Грядёт...

Алонсо #3

Цитата: КарточныйБарон от 09 июля 2022, 16:27Я обновил тему, теперь буду так делать. Я просто проснулся посреди ночи, весь в поту, вспомнил что забыл выложить новость о коробочках
На вечночёрном тоже про универсальный ошейник написано.
Но грибник спит без кошмаров, судя по всему.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #4

Умный учатся на чужих ошибках.
Глупые учатся на своих ошибках.
Алонсо считает, что учатся те, кто ничо не знает.

Спойлер

[свернуть]


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #5

Цитата: Алонсо от 13 июля 2022, 08:15что учатся те, кто ничо не знает
А если знают, то учиться не хотят
Тыж знал к чему это приведёт, зачем открыл?)
Грядёт...

Алонсо #6


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #7

Цитата: Алонсо от 13 июля 2022, 11:08Оно само открылось!
У меня так 1.6к кристальных сундуков само открылось... С тех пор открываю только под присмотром кошелька :3
Грядёт...