Технические работы 12 июля
avatar_КарточныйБарон

Технические работы 12 июля

Тема создана КарточныйБарон, 12 июля 2022, 07:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

16 ответов в этой теме

КарточныйБарон


Уважаемые игроки!

Сегодня, 12 июля, с 10:00 до 14:00 мск будут проводиться технические работы. Все игровые серверы будут отключены.

Владельцам активных премиум-аккаунтов и торговцев время будет компенсировано.

UPD: Подготовка серверов к игровому событию "Дары лепрекона"
Грядёт...

Kaboom #1

Обычно люди утро начинают с кофе.

Иванов:

Спойлер
P.S. надеюсь, у него часовой пояс более чем похожий на московский и у него утро  :D
[свернуть]


Алонсо #2

Цитата: КарточныйБарон от 12 июля 2022, 07:30Подготовка серверов к игровому событию "Дары лепрекона", сам ивент должен вступить в силу 19 июля
 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #3

Алонсо, Дары лепрекона будут 19 июля Должны быть!
Я не знаю почему сместили на неделю, мб не понравилась особая близость к Мистерии с.с Поговаривают что будут рейты х2 только на Опыт.
Грядёт...

КарточныйБарон #4

Цитата: Kaboom от 12 июля 2022, 07:32Обычно люди утро начинают с кофе.
Кофе не предупреждает о плановых Тех. работах
Грядёт...

HomeJam #5

На чОрном ничего про Лепреконов не упоминали, если что. 
Опять Барон додумывает от себя и каких-то слухов (от кого слухи то? предположения таких же обычных игроков?).

Original Text:

Спойлер
Технические работы 12 июля

Уважаемые игроки!
Завтра, 12 июля, с 10:00 до 14:00 мск будут проводиться технические работы. Все игровые серверы будут отключены.
Владельцам активных премиум-аккаунтов и торговцев время будет компенсировано.

Предвидя вопрос, 4 часа - потому что завтра проводим дополнительные серверные работы.
[свернуть]


Original Screen:

Спойлер
[свернуть]


Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #6

Цитата: HomeJam от 12 июля 2022, 10:21На чОрном ничего про Лепреконов не упоминали, если что. 
Я знаю
Цитата: HomeJam от 12 июля 2022, 10:21Опять Барон додумывает от себя
26 Апреля были тех. работы на 4 часа, потом 3 мая 2 часа и 10 мая 2 часа со вводом ивента... 2+2=4
Да, может я поторопился и назвал дату 19 июля за место 26, но "чем гриб не шутит"...(я убрал дату)
Про рейты только на опыт...Я думаю данный источник не хотел бы раскрывать себя, так как полетит вслед за тем работником, который предоставлял бот систему игрокам и качал Кумикошку за деньги (ну вы это и без меня прекрасно знаете)
Грядёт...

HomeJam #7

Почему большинство людей не умеют просто молча знать то, что им рассказали по секрету... 
Обязательно надо поделиться, и желательно - со всем миром))(

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #8

Цитата: HomeJam от 12 июля 2022, 10:43Почему большинство людей не умеют просто молча знать то, что им рассказали по секрету...
Обязательно надо поделиться, и желательном - со всем миром))(
Сущность человека такая Ну не со всем миром, а с нашим форумом :э
Грядёт...

seven #9

Мистор фантазер даёт качественную инфу, еах

КарточныйБарон #10

Цитата: seven от 12 июля 2022, 11:43еах
Я ждал твой токсичный комментарий...
Грядёт...

Алонсо #11

Цитата: КарточныйБарон от 12 июля 2022, 10:33Я думаю данный источник не хотел бы раскрывать себя
А ты раскрыл.
Уверен, это был вброс администрации, с целью выявить неблагонадёжный элемент.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #12

Цитата: Алонсо от 12 июля 2022, 12:25Уверен, это был вброс администрации, с целью выявить неблагонадёжный элемент.
Как раз и проверим Но я думаю что Админам сюда лень будет заходить если конечно кто-то не передаст
Грядёт...

seven #13

Уже отредачил, молодец. Ты если что-то предполагаешь, то пиши это отдельным текстом с явным указанием на то, что это предположение, а не утверждая. Не вводи людей в заблуждение, если пытаешься подражать разделу с оф новостями.

Texnik #14

Цитата: КарточныйБарон от 12 июля 2022, 07:30UPD: Подготовка серверов к игровому событию "Дары лепрекона"
Соглашусь с севеном, в офф темах (даже пересылках) не стоит добавлять своё мнение. Для этого уже есть комменты и у тебя же есть свой дневник, там и пиши.

P.S. Это тоже самое, если бы кто-то пересылал сообщения Грибника в тему и редачил их по своему мнению.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)