Кем играют форумчане. - Страница 2
avatar_Алонсо

Кем играют форумчане.

Тема создана Алонсо, 13 июля 2022, 15:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кем и/или кто?

Крестоносец
1 (7.1%)
Тёмный Рыцарь
1 (7.1%)
Снайпер
5 (35.7%)
Охотник
2 (14.3%)
Разбойник
1 (7.1%)
Ассасин
1 (7.1%)
Волшебник
0 (0%)
Чернокнижник
1 (7.1%)
БЭТМЭН (типа на форуме играю)
2 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 14

50 ответов в этой теме

Тэйм #15

Цитата: Smertonosets от 13 июля 2022, 18:47, сразу начинает задеваться и упоминаться в 5 раз активнее)
Не переживай, у меня к тебе отношение все такое же положительное, мы старые знакомые, в конце концов) По вопросам волшей ты правда практически единственный (с одним из самых высоких авторитетом в РК-коммьюнити), кто высказывает точку зрения, что волши чуть ли не лучше крестов в пивипи. Других сходу не вспомню.
Цитата: Smertonosets от 13 июля 2022, 18:47А рандомного волша с фонтана я бы вообще не слушал
    А мне говорят, что я умею играть
Цитата: Smertonosets от 13 июля 2022, 18:47аргументируй, почему волши слабые в пвп
Знал бы ты, как мне лень... Я это расписывала для Молоха по ребалансу, а повторять в миллионный раз не хочется. Я не буду доказывать свою точку зрения или опровергать твою всеми силами, заметь, я просто написала, что твоё мнение != истина) Перечитай моё сообщение)
Self-destroying behavior queen.

КарточныйБарон #16

Волши самий слабий класс, по этому я на нём и катаю, ах да... они даже фармить не умеют и дамага 0
Грядёт...

КарточныйБарон #17

Цитата: Тэйм от 13 июля 2022, 18:55А мне говорят, что я умею играть
Не обращай внимание, все Ассасины такие грубые в сторону волшей А отними у них боссинок с элитками, сразу волшам будут сдаваться!!!
А то собьёшь им нули и в инвиииииз, через 2 минуты опять сбиваешь им нули и в инвиииииз....
Грядёт...

Тэйм #18

Цитата: КарточныйБарон от 13 июля 2022, 18:59А то собьёшь им нули и в инвиииииз
Я играю через волну, так что это что-то из разряда фантастики...
Self-destroying behavior queen.

Smertonosets #19

Цитата: Тэйм от 13 июля 2022, 18:55Перечитай моё сообщение)
То есть смысл твоего сообщения был в том, чтобы указать Кабуму, который меня даже не упоминал, что моё мнение не всегда верное? А при чём тут это вообще? Обо мне речи вообще не было.
Цитата: Тэйм от 13 июля 2022, 18:55Я это расписывала для Молоха по ребалансу
Скопируй и перешли сюда) То есть ты хочешь, чтобы твоё мнение по балансу было прочитано и учтено кем-то "сверху", но при этом даже не можешь/не хочешь убедить обычного игрока в своей правоте? Может быть, я или кто-то другой сможет поспорить с тем, что ты скажешь, и ты сама поменяешь мнение? А уже будет поздно, документик с твоим ником отправлен.
Цитата: Тэйм от 13 июля 2022, 18:55практически единственный
Да так считает практически каждый из тех игроков, которых я считаю авторитетными. Может быть, у нас "авторитеты" не совпадают.

Тэйм #20

Цитата: Smertonosets от 13 июля 2022, 19:14что моё мнение не всегда верное?
Нет, просто повторюсь еще раз, что ты наиболее яркий представитель данной позиции на форуме, поэтому я тебя и упомянула. Кабум, возможно, написал так потому, что увидел твое мнение, и поэтому написал то же самое. Цели задеть тебя или как-то еще не было)
Цитата: Smertonosets от 13 июля 2022, 19:14не хочешь убедить обычного игрока в своей правоте
А зачем? Правда - зачем?)
Цитата: Smertonosets от 13 июля 2022, 19:14и ты сама поменяешь мнение
Видела твои аргументы, и хоть с некоторыми согласна (например, да, взрыв достаточно силен для саппорта), с большинством - нет. Поэтому не поменяю, а по течению того, как я больше и больше играю в арено-ПБ и одеваюсь, свою точку зрения только подтверждаю)
Цитата: Smertonosets от 13 июля 2022, 19:14Да так считает практически каждый из тех игроков, которых я считаю авторитетными.
Разные круги общения
Self-destroying behavior queen.

Cabriolet #21

Я примерно поровну бегаю волшем, хантом и сином. Чуть пореже - снипом, но тоже не редко. Зависит все от настроения и целей. Все эти персонажи у меня хорошо одеты. Вот прямо сейчас - больше волшем парики вожу, поэтому за него и проголосовал.

HomeJam #22

Цитата: Алонсо от 13 июля 2022, 18:47Это при заходе с другого устройства?
Ды нет, всё с того же хрома на ПК, что и всегда... Странные странности. Даже Ctrl + F5 не помог, ну так, на всякий случай. 

Ну да ладно, все равно мой крест не мейнит, голос за другого улетел. Но странно. =)

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

ironfoundersson #23

Начинал снайпером, потом  пересел сначала на тра, а потом и на волша, - потом забросил на годик, вернулся уже чисто крабить хантом, докачав заходил им уже только на ивенты, теперь уже вовсе мимокрокодил по сути.
Всякие мелкие твинки, ошибки игровой молодости и прочие развлечения не в счет.

HomeJam #24

Очень сложный вопрос для меня.   Я существо непостоянное, а посему имеются капы всех разновидностей, как минимум, чтобы пощупать, шо ето за зверь такой.

7 из них даже одеты во что-то 65-е, а 5-ро даже во что-то приличное от +9.
Соответственно, последними 5-ю и играю с некоторым постоянством.
Из них ЧК, рога и волш - по ситуации/желанию.
Ну а совсем уж мейнами можно назвать Ханта и ТРа (и нет, создавались оба еще до того, как стали мейнстримом, из эстетических соображений, ну а потом уж, чего скрывать, поддалась веяниям толпы, зарабатывать то надо голду для всего акка).
Ну и раз уж то самое "Повидло" - Охотник, то голос улетел за него.  

P.s. Первым и единственным долгое время был волшик, который и проложил дорожку всем остальным - ван лав форевер. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Blast #25


Rino #26

Цитата: HomeJam от 13 июля 2022, 20:22Ды нет, всё с того же хрома на ПК, что и всегда... Странные странности.
Даже Ctrl + F5 не помог, ну так, на всякий случай. Ну да ладно, все равно мой крест не мейнит, голос за другого улетел. Но странно. =)
О таком лучше не в сторонних темах писать, а тута.
На будущее.

DancingTundra #27

Вечный чьорный книжник.
Но рогу и волша уважаю.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Zmistic #28

Моя основа крест. Когда я начинал играть мне говорили что кресты - бесполезное гно и не советовали его качать. Но мне было пофиг т.к класс приглянулся со старта. И в целом, кресты мне по прежнему нравятся больше других классов. Но, вот беда. Проголосовать за креста я тоже не могу, т.к в списке его нет xD
Меня больше нет.

Ykio-Yorodzaki #29

Тр, был выбран по принципу буду всё и всех шатать большим двуручными дилдаком.
Чк, как старая любовь к магам.
Хант, тупо ради изи вин в Охоте, тогда Я ещё не знал что топ Пве фармер, это СНиП .
Для меня по прежнему самим интересными классом является Тр.
Маг внезапно оказался весьма скучным, хант - весьма забавным, но только ежели играть через ловушки, в другом случае тот же маг.
В планах остался Крест и Телега пати.
Если крест и весьма интересный класс из за ПОЧТИ такой же универсальности как и Тр,
То рог, чисто по рофлу.
Тр воне лове))
Превосходный ТР старого и нового форума_)