Кем играют форумчане. - Страница 3
avatar_Алонсо

Кем играют форумчане.

Тема создана Алонсо, 13 июля 2022, 15:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кем и/или кто?

Крестоносец
1 (7.1%)
Тёмный Рыцарь
1 (7.1%)
Снайпер
5 (35.7%)
Охотник
2 (14.3%)
Разбойник
1 (7.1%)
Ассасин
1 (7.1%)
Волшебник
0 (0%)
Чернокнижник
1 (7.1%)
БЭТМЭН (типа на форуме играю)
2 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 14

50 ответов в этой теме

SkyShatter #30

Тёмный Рыцарь, потому, что я гей.
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Makaka #31

10 лет назад волшебник, сейчас тот же волшебник    Забил на неопределенный срок, задолбали промокодами на почту, зашел подеградировать и чот затянуло 

Алонсо #32

Цитата: Zmistic от 14 июля 2022, 03:56Проголосовать за креста я тоже не могу, т.к в списке его нет
Чот сейчас не понял.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Zmistic #33

Меня больше нет.

Rino #34

Цитата: Zmistic от 14 июля 2022, 21:35Прикрепления
Ctrl + F5.
Проблему уже решил и написал об этом здесь.

Xavi #35

Цитата: DancingTundra от 13 июля 2022, 22:26Но рогу уважаю.
Ага, вот ты и пойман!! Уважаешь значит бобра, маленький засранэц!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #36

В 2013 начинал с роги, достаточно быстро оделся и класс в целом зашёл, потом чот забил на игру и рогу скинул в расщеп.
Спустя года два перерыва +- вернулся в игру летом 16 и начал с волша и крести, почти сразу же начал играть и сином, до сих пор иногда хочецца на волша или крести слить фулл ресурсы, но Син все же запал в сердечко и вряд ли решу пересесть на другой класс.

SkyShatter #37

Цитата: Xavi от 15 июля 2022, 09:22Ага, вот ты и пойман!! Уважаешь значит бобра, маленький засранэц!
О чёрт, ты его рассекретил!!! Шепард предатель, повторяю, шепард предатель!!!
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

SharpShooter #38

основа хант, потому что начинал с него и привык к его простоте; и потому что на нём больше возможностей для удовлетворения всей активности на данный момент игры.
я не так много играю и меня больше держит то, что мой потенциал за ханта, за его возможности и предназначение в пвп далеко не раскрыт. надеюсь игра не завершится к тому времени, а будет развивать пвп сегмент

Алонсо #39

Волшей как-то много. Нада нерфить!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Foul #40

Цитата: SharpShooter от 19 июля 2022, 21:43предназначение в пвп далеко не раскрыт.
Отлично раскрыто. Очень люблю хантов на всех пвп мероприятиях, такая приятная мишень
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Тэйм #41

Self-destroying behavior queen.

Foul #42

Цитата: Тэйм от 13 ноября 2022, 09:21Даже Эрис?
 На каждую попу с гайкой найдётся болт с резьбой:D

А в целом, я никогда не играл на энигме, с Эрисом не встречался в целом. Если судить по видюшкам - играет неплохо, но пвп в роял квесте это же не только 1x1, правда?
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Kaboom #43

Цитата: Foul от 13 ноября 2022, 12:11правда?
Правда? )

С Эрисом встречался много раз. Как враг и как союзник. Играет он очень хорошо. Но и вправду, не уверен, что хант в лук - самый лучший класс в масс ПВП. Хотя тот же Эрис может показать далеко не плохие результаты, но всё ж.

Foul #44

Вопрос тактики. Как показала практика, даже +8-+9 ассасин с темницей может сильно задолбать Малуса и его крестов, вопрос эффективности. Будет ли Тр в масспвп профитнее? А если у вас есть только тры, будет ли профитнее Эрис, а не тр?

Вообще, хотел бы привести цитату смерта о хантах "...мы в целом не знаем, как может выглядеть фулл кб хант с опытом игры и сыгранным паком."
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb