Кем играют форумчане. - Страница 4
avatar_Алонсо

Кем играют форумчане.

Тема создана Алонсо, 13 июля 2022, 15:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кем и/или кто?

Крестоносец
1 (7.1%)
Тёмный Рыцарь
1 (7.1%)
Снайпер
5 (35.7%)
Охотник
2 (14.3%)
Разбойник
1 (7.1%)
Ассасин
1 (7.1%)
Волшебник
0 (0%)
Чернокнижник
1 (7.1%)
БЭТМЭН (типа на форуме играю)
2 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 14

50 ответов в этой теме

Zmistic #45

Цитата: Foul от 13 ноября 2022, 14:22Вопрос тактики. Как показала практика, даже +8-+9 ассасин с темницей может сильно задолбать Малуса и его крестов, вопрос эффективности. Будет ли Тр в масспвп профитнее? А если у вас есть только тры, будет ли профитнее Эрис, а не тр?Вообще, хотел бы привести цитату смерта о хантах "...мы в целом не знаем, как может выглядеть фулл кб хант с опытом игры и сыгранным паком."
На мой взгляд Эрис будет профитнее, но не потому что он хант. А потому что он рукастый хант готовый тратить расходку и потеть.
Меня больше нет.

Foul #46

Цитата: Zmistic от 14 ноября 2022, 07:35А потому что он рукастый хант готовый тратить расходку и потеть.
Чем рукастый тр с расходкой и фулл обвесом не угодил? Или фулловый рога/син? Вопрос просто ситуации, но с другой стороны, в пвп всегда менее приоритетный класс для пака
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Алонсо #47

При переезде опрос отпал.
Я считаю, надо возобновить.
У меня ничего не поменялось, всё так же Снипер. robomyha.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #48

Цитата: Алонсо от 06 сентября 2023, 08:37У меня ничего не поменялось, всё так же Снипер. robomyha.gif
robomyha.gif
Стар снайпер, да меток.

Шадман #49

Цитата: TeaMan от 06 сентября 2023, 15:30
Цитата: Алонсо от 06 сентября 2023, 08:37У меня ничего не поменялось, всё так же Снипер. robomyha.gif
robomyha.gif
robomyha.gif
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Foul #50

Пересел на чк во славу одного песца
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb