Перенос профилактических работ
avatar_КарточныйБарон

Перенос профилактических работ

Тема создана КарточныйБарон, 19 июля 2022, 08:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

18 ответов в этой теме

КарточныйБарон

Друзья!



Сообщаем, что на некоторое время профилактические работы будут проводиться по воскресеньям, а не по вторникам, как это было ранее. Таким образом, ближайшие работы пройдут 24 июля, с 10:00 до 12:00 мск. Мы обязательно сообщим, когда ситуация изменится или появится новая информация.

Желаем приятной игры!
Грядёт...

Алонсо #1

Ну действительно, когда, если не в выходной.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

HomeJam #2

Ну, не знаю, как у других, а у меня как раз таки в выходные, особенно в первой половине дня, куча домашних дел бывает, так что не скучно.  
И, в принципе, пофиг.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

HomeJam #3

А вот сам факт смены дня меня больше напрягает. Это шо ж такого случилось, что именно в выходные кому-то нужно будет работать...

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #4

Я в одной теме на форуме писал про перенос профилактики на утро выходных, видимо до разработчиков дошло только сейчас Но там я старался привязать Занку к Воскресенью, а тут...
Грядёт...

Алонсо #5

У нас тут как обычно, вопросов больше, чем ответов.
Несколько напрягает и вот эта временность.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

HomeJam #6

Цитата: КарточныйБарон от 19 июля 2022, 20:21Я в одной теме на форуме писал про перенос профилактики на утро выходных, видимо до разработчиков дошло только сейчас  Но там я старался привязать Занку к Воскресенью, а тут...
Фсьо яфна. Годы идут, а придумки Барона до сих пор аукаются!..

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Алонсо #7


Цитировать24 июля, с 10:00 до 12:00 мск будут проводиться технические работы. Все игровые серверы будут отключены.

Владельцам активных премиум-аккаунтов и торговцев время будет компенсировано
Таки первые воскресные работы.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #8

Грядёт...

Тэйм #9

Self-destroying behavior queen.

Cabriolet #10


Алонсо #11


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #12

А на вечночёрном новесть есть?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #13

Грядёт...

КарточныйБарон #14

Грядёт...