Альбом Кабума - Страница 2
avatar_Kaboom

Альбом Кабума

Тема создана Kaboom, 19 июля 2022, 16:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

27 ответов в этой теме

Kaboom #15

Цитата: КарточныйБарон от 21 июля 2022, 12:46Кабум, давай его забаним за "преимущество перед другими игроками" ?)
Да! Туда его!

Kaboom #16

Погулял в кукольнике. Скрины похожи на фильм ужасов, в котором так и не хочется оказаться. Особенно первый )
Спойлер
[свернуть]



Спойлер
[свернуть]


Kaboom #17

Побегал 10 минут по ивентовых локациях. Можно было сделать в разы лучше. Но это надо желание и время, которого - у меня нету. Но, что есть, то и кидаю. В этот раз сделал много и по качеству, конечно, чуть похуже. Но всё равно вышло неплохо (Больше всего мне понравились с колесом обозрения)


Спойлер
[свернуть]


Спойлер
[свернуть]


Спойлер
[свернуть]


Спойлер
[свернуть]


Спойлер
[свернуть]


Спойлер
[свернуть]


Спойлер
[свернуть]


Спойлер
[свернуть]


Спойлер
[свернуть]


Спойлер
[свернуть]


Спойлер
[свернуть]


Спойлер
[свернуть]


Спойлер
Всё это под спойлера засунуть было тяжко (

Довольно часто скриншоты искажаются и превращаются в это(Я с грибами, которые, судя по скриншоту, не надо было есть) 
[свернуть]


Kaboom #18

Спойлер
[свернуть]

Просто оставлю это здесь

TeaMan #19

Загадка от Фака Жреско: Куда испарился персонаж!? На размышление не дается лишние 3 секунды.
Стар снайпер, да меток.

Kaboom #20

Если вам интересно открытие старых коробок, то заходите на мой канал на ютубе, я как раз выпустил новое видео с 10-ю крутыми коробками!   
P.S. не окупился (


https://www.youtube.com/watch?v=aKE5gmXzp54

Алонсо #21


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #22

Кабум, пополняю список забаненных в дисе

Blast #23

Цитата: Smertonosets от 28 июня 2023, 16:50Кабум, пополняю список забаненных в дисе
Разрабам не понравилось, что ты предложил удалить ДД крестов и тебя прибанили самого?))

Smertonosets #24

Не, отзыв на новые коробки не понравился

Kaboom #25

Цитата: Smertonosets от 28 июня 2023, 16:50Кабум, пополняю список забаненных в дисе
На сколько лет? )

Kaboom #26

У меня ещё так-то в ВК в официальном паблике пермач. Судя по твоим комментариям, тебе тоже могут дать. Я так же отзывы плохие писал про обновления новые.
Хотя там уже вроде-как другие люди сидят, мб и не забанят.

Smertonosets #27