Хельп!
avatar_Veron

Хельп!

Тема создана Veron, 30 октября 2022, 21:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

21 ответов в этой теме

Veron

Ребят, нужны ржавые болты 30 штуков. Могу позволить себе купить по 20к за штуку. 
Может кто добрый подкинет.

Blast #1

у меня есть 8 штук, могу так отдать)

зы Если Гранас - напиши. Зашел в игру

Veron #2

Если не сложно скинь на ник Саах-Тэм, а то я сегодня уже всё.

Blast #3

Цитата: Veron от 30 октября 2022, 21:54Если не сложно скинь на ник Саах-Тэм, а то я сегодня уже всё.
Отправил

Veron #4

Спасибо, добрый человек.

Veron #5

Добрые люди 10 штук отсыпали, огромное им спасибо.
Но покупка 20 штук всё ещё актуальна.

Veron #6

в общем, дособирались болты. Я ещё так дорого никогда квесты не делала. Жадность людская не знает границ. Капец просто. 
Спасибо огромное тем кто помог.

Drakonb #7

извините за оффтоп, но...

Я не то чтобы играл, скорее там, смотрел, как другие играют) Но очень давно, лет пять-семь назад. Я тогда ещё шкильником быв. И я +- помню Верон, Алонсо, других персонажей (например, капитана очевидность или чернокнижника с картманом на аве и статусом респект май ауторити).

Разве вы за это время не должны были стать мультимиллиардеровыми богачами?) Столько всего выпасть должно было, уж все классы по две штуки наверн прокачали)

Алонсо #8

Не знаю куда тратит деньги Верон.
Но у меня всё честно заработанное уходит на "пропечатать/проточить несколько шмоток на наркоманский билд, понять, что он не интересен и начать по новой".

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #9

Я захожу поиграть на пару часов вечером.
Я не фармлю ничего целенаправленно.
У мну золото больше 10 лямов не бывает. И тоже потихоньку что-то печатаю, что-то затачиваю.
Недавно мне упал слотовый переговорщик я своему ТР сделала +11.
Так что да, я нищеброд... 
Но, раньше люди добрей, что ли были, откликались помочь. Сейчас же крайне редко кто-то откликается чтоб помочь.

Wampussik #10

А я не фармлю. Раз в месяц что-то перепродам, на жирок со жвачками хватит. Корм и элики привязанные еще есть

Drakonb #11

Цитата: Алонсо от 15 ноября 2022, 21:51Не знаю куда тратит деньги Верон.Но у меня всё честно заработанное уходит на "пропечатать/проточить несколько шмоток на наркоманский билд, понять, что он не интересен и начать по новой".
Даёшь таланты на 2-3 дополнительных заряда ракетных прыжков! и зловещий раж поменять на просто 25% сокращение перезарядки, чтобы стаки горения легко набивать было.

Много всякого придумать можно)
хотя я уже писал про это где-то. Ну блин, ну вот хочется, не хватает

Veron #12

Ну блин, оказалось, чтоб закрыть квест надо проходить завод эльфов. В общем, тупик....

Kaboom #13

Цитата: Veron от 17 ноября 2022, 00:58Ну блин, оказалось, чтоб закрыть квест надо проходить завод эльфов. В общем, тупик....
Ещё немного осталось. Дожать можно. Даже нужно!
Я лично пытался за бабки, что бы добрали прицепом. В итоге добрали бесплатно.

Drakonb #14

Блин, какие-то заводы ельфов, я даже ельфов то не видел в игре! Капец, надо скорее докачиваться уже, но шота тяжело очень...