Исконная земля. Угроза шамана лучник
avatar_FafnerZDs

Исконная земля. Угроза шамана лучник

Тема создана FafnerZDs, 24 июля 2023, 18:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

8 ответов в этой теме

FafnerZDs

Как выполнить квест с выбиванием 1 золота у тью? Если нужно было полено, то золото не хочет выбиваться, или если выбивается из шаманов, квест не засчитывает

Blast #1

Просмотрел все кв Тью и не нашел кв, где надо выбивать "1 золото"
ВиКи

Я так понял речь про этот кв:
ссылка

За прохождение квеста дают ларец. Ты квест не можешь сдать т.к. у тебя забит инвентарь с расходкой. Если я всё правильно понял, то проблема в этом.

Cabriolet #2

Цитата: Blast от 24 июля 2023, 19:07Если я всё правильно понял, то проблема в этом.
Ты назвал вероятную причину, но не самую вероятную. А самая вероятная - разработчики квест поломали

И нет, если выбить полено - это не помогает, квест остаётся невыполненным.

Blast #3

Цитата: Cabriolet от 24 июля 2023, 20:17Ты назвал вероятную причину, но не самую вероятную. А самая вероятная - разработчики квест поломали
Забавно

TeaMan #4

Иди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что. Ну можно конечно золотом, адын штука.

Слиток, руду пробовали дать? Может они какие элениумные

Стар снайпер, да меток.

КарточныйБарон #5

Придется ждать окончания ивента(во время ивента квесты ведут себя нестабильно) или провернуть баг с украшением по превращению его в Золото(баг не знаю)
Служу Элении во благо великой обновы!

Wampussik #6

Пофиксили

ЦитироватьПрочее:
— Исправлена ошибка описания задания квеста «Исконная земля. Угроза шамана».

КарточныйБарон #7

Цитата: Wampussik от 26 июля 2023, 11:54Пофиксили
И всё таки они читают! :3
P.s. орфографическую ошибку, интересно, исправили в квесте на жужетабличку которая стоит возле борделя варлона?)
Служу Элении во благо великой обновы!

Алонсо #8

Лучше бы они учебники в геймдизайнерском пту читали.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.