Модераторы
avatar_Алонсо

Модераторы

Тема создана Алонсо, 17 июня 2022, 19:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

42 ответов в этой теме

Алонсо

На форуме присутствует некоторая активность.
Нас по прежнему не очень много. В принципе, институт модераторства не особо нужен.
Но, активность удобнее проявлять имея некоторые возможности по модерированию любимого раздела.

Поэтому,
КарточныйБарон модерирует отныне и во веки веков раздел Конкурсы и игровые события.

Если у кого-то есть желание курировать какой-то раздел, пишите тут.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #1

Бласта надо модератором дневников, а меня - сервера Гранас 
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #2

Цитата: Тэйм от 17 июня 2022, 20:17Бласта надо модератором дневников
Он производит впечатление анархиста и я завидую его картонке звероглаза, но если выразит желание, чобы нет...
Хотя, зойчем там модератор, там в каждой теме есть куратор.

Цитата: Тэйм от 17 июня 2022, 20:17а меня - сервера Гранас
Не думаю, что ставить лидера гильдии, позиционирующей себя как певепе, модератором на свой сервер, это хорошая идея 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #3

Цитата: Алонсо от 17 июня 2022, 20:26Не думаю, что ставить лидера гильдии, позиционирующей себя как певепе, модератором на свой сервер, это хорошая идея
  Мы уже давно АФК) Хотя...

Как только кину вар дедам, сразу же создам в разделе Гранас соответствующую тему.

А по теме: я скорее просто пошутила) Мне кажется, сейчас вполне себе хватает сил модерировать форум вам с Рино, тут нет нарушителей, а Иванову модераторка позволит легче делать копии постов про новости и про конкурсы.
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #4

Цитата: Тэйм от 17 июня 2022, 20:28Как только кину вар дедам
Мы тоже когда-то думали вар дедам кинуть. Но одновременные вары с такими гильдиями как Пустота, V A T I C A N, watachino kawai, Bloods, Bunnykillers, En Forces, M A N T I C O R A и другие не дали нам возможность это сделать. Хорошие времена были...
А сейчас скучно как-то. В те дни выйди в любую локу да начнутся массовые битвы или же просто регни пб. А сейчас ни того, ни другого.

Цитата: Тэйм от 17 июня 2022, 20:28Мне кажется, сейчас вполне себе хватает сил модерировать форум вам с Рино, тут нет нарушителей, а Иванову модераторка позволит легче делать копии постов про новости и про конкурсы.
Полностью согласен. Не вижу смысла раздавать модерки. Люди не нарушают, так зачем модераторы тогда?

Blast #5

Цитата: Алонсо от 17 июня 2022, 20:26Он производит впечатление анархиста и я завидую его картонке звероглаза, но если выразит желание, чобы нет...Хотя, зойчем там модератор, там в каждой теме есть куратор.
я не хочу быть модером)

зы хотя нет, могу быть модером, который всех пугает банами, без причинены, но которого всерьез никто не воспринимает) Вполне смогу отыграть роль такого подлеца 

Алонсо #6

Вы зануды. Что вы прицепились к нарушительству?
Речь про облегчение активности. Кураторству разделов, при желании писать гайды и давать советы.
Ну всё в таком духе.

п.с.
И это, про "вар дидам", это сюда! 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #7

Цитата: Blast от 17 июня 2022, 21:10зы хотя нет, могу быть модером, который всех пугает банами, без причинены, но которого всерьез никто не воспринимает) Вполне смогу отыграть роль такого подлеца 
Выключи Армитажа
Служу Элении во благо великой обновы!

КарточныйБарон #8

Я тут посмотрел....и только что увидел что могу банить о.о
Конечно спасибо, но надеюсь эта функция мне никогда не пригодится с.с
Служу Элении во благо великой обновы!

DancingTundra #9

Цитата: Blast от 17 июня 2022, 21:10зы хотя нет, могу быть модером, который всех пугает банами, без причинены, но которого всерьез никто не воспринимает) Вполне смогу отыграть роль такого подлеца
 
*подпрыгивает на месте и тянет руку вверх*


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Тэйм #10

Раз потребность такая возникла а еще Алонсо разозлился, то надо бы найти кого-нибудь, кто может всяких плохих людей наказывать. Безусловно, нужен непредвзятый и активный человек. Имхо, под это описание вполне подходит тык, но сначала надо спросить желание его самого. Можно нанять Молоха, тут из Неверов один Хави, которого он не будет банить, так что все будет ок х)
Self-destroying behavior queen.

HomeJam #11

Мы так мирно и прекрасно варились в этом тихом изгнанническом мирке, что оказались совершенно не готовы к появлению того самого настоящего "нарушителя".

А какие вообще карательные меры тут предусмотрены технически?
Огласите весь список, пожалста. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Kaboom #12

Я предлагаю отдать это место Иванову.

Rino #13

Цитата: HomeJam от 02 августа 2022, 12:25А какие вообще карательные меры тут предусмотрены технически?
Блокировка активности на часы/дни/бесконечность.

HomeJam #14

Иванов - молодец. Но, по наблюдениям, власть его немного портит и он перестаёт пить таблетки

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.