Смена издателя и разработчика - Страница 8
avatar_Алонсо

Смена издателя и разработчика

Тема создана Алонсо, 10 апреля 2023, 13:48

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

290 ответов в этой теме

TeaMan #105

Цитата: Алонсо от 14 апреля 2023, 21:48Какие мы милие рязряботцики, някаем с камуните ми-ми-ми ня-ня-ня.
Надо понять с кем имеешь дело, и смотря по ответу на этот вопрос, можно судить насколько сильно раздражено игрой камунити.
Я бы на месте новых разработчиков так и делал, выпускал различные ни на что особо не влияющие акции, и постил подобные интересные вопросы.
Надо ведь тоже понимать, это они пришли к нам, и пока что, чувствуют себя немного не в своей тарелке. 
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #106

Мне кажется или комюнити уже начало чёт прозревать подозревать, судя из коментов в прк и рк*?
Но, надо наверное ещё чутка потерпеть, ,,20 секунд на размышления,, добавят в обновлении на ивент ко Дню Полководца?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #107

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 14 апреля 2023, 22:20Мне кажется или комюнити уже начало чёт прозревать подозревать, судя из коментов в прк и рк*?
Скорее, просто не знают как реагировать.
Камуните у нас не сильно избаловано общением.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #108

Цитата: Талестра от 10 апреля 2023, 15:44А босс Росинка будет?
В одной из своих идей я упомянул босса Росинку, на что Ресква в ЛС мне ответила что он как бы есть, но вводить не станут *.*
Грядёт...

Blast #109

Цитата: КарточныйБарон от 16 апреля 2023, 14:17В одной из своих идей я упомянул босса Росинку, на что Ресква в ЛС мне ответила что он как бы есть, но вводить не станут *.*
Слышал, что тех, кого оно сжирает, не могут зайти больше в учетную запись.

Kaboom #110

Цитата: Blast от 16 апреля 2023, 16:41Слышал, что тех, кого оно сжирает, не могут зайти больше в учетную запись.
Мне кажется, на этом форуме пора создавать сборник мифов и слухов о игре!

TeaMan #111

Цитата: Kaboom от 16 апреля 2023, 18:33Мне кажется, на этом форуме пора создавать сборник мифов и слухов о игре!
Росинкомикон!
Стар снайпер, да меток.

КарточныйБарон #112

Надо будет скинуть новой команде наши наработки идей, я вот лично хочу город Ашкалот (потирает ручки на новый контент) *_*
Ну и конечно же, куда же без него.
Грядёт...

BUDILNIK #113

Ого, наконец-то ганменов с островами сделают. Ну а если без сарказма, чёт я прям сомневаюсь что будет новый контент, а особенно их обещанные новые механики и классы. Максимум кап поднимут с 65 до 70-75, да шмоточек новых нарисуют и камни/руны новые и чтобы только в премшопе продавались.  А вообще хотелось бы вайпа, если они реально таки запилят что-то основательное, но это конечно несбыточные мечты.

Алонсо #114

Если трансмогрификацию запилят, то это будет самая эпичная "обнова".
В остальное, что не будет бессовестным разводом на бабло, не очень верится.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #115

Цитата: BUDILNIK от 17 апреля 2023, 01:25вообще хотелось бы вайпа
Ну не, вайп это явно нет. Люди 11 лет играли в это, вайп это тупо -11 лет жизни.
Можно было бы подшаманить с серверами, что бы сделать один пустой. Например:
Вход на Логрус невозможен, при выборе персонажа на этом сервере можно только перевезти его(бесплатно) на Гранас или на Энигму.
Кто не перевезёт персонажей раньше указанного времени, то их перевезёт автоматически на сервер с меньшей нагрузкой или же рандомно. (Только возникает проблема со слотами персонажей на серверах)
Сам Логрус будет пустой. Там можно будет свободно создать персонажа, но нельзя перевезти на него своих персонажей. Можно сделать так, что бы реалы на Логрусе и реалы на Гранасе/Энигме были разными. То есть, нельзя использовать реалы с Гранаса/Энигмы на Логрусе. Это заставит людей много донатить.
В итоге мы получаем пустой новый сервер, который даст интерес некоторым игрокам. Теперь 3 гильдии на 2 сервера, то есть, либо Неверморы капитулируют, либо бюца насмерт! 

Это всё безумная идея, и в идеале вообще ничего такого не делать, но как неплохой компромисс. Ведь я всё ж думаю, что лучше пусть они стараются над улучшением текущей игры, чем создают новую.

TeaMan #116

Цитата: Kaboom от 17 апреля 2023, 12:11Это всё безумная идея, и в идеале вообще ничего такого не делать, но как неплохой компромисс


https://www.youtube.com/watch?v=szvLP2ZWva8
Я бы сделал подобный сервер, у которого вайп каждые пол года, год. Мне кажется там было бы очень интересно поиграть, кипишь как на бразильском недавно. Хотя кто его знает, может наскучит, надо тогда поднимать там рейты.
Стар снайпер, да меток.

Blast #117

Цитата: Алонсо от 17 апреля 2023, 08:55Если трансмогрификацию запилят, то это будет самая эпичная "обнова".
У меня комплект одежды готов под сие событие  

Blast #118

Цитата: BUDILNIK от 17 апреля 2023, 01:25А вообще хотелось бы вайпа, если они реально таки запилят что-то основательное, но это конечно несбыточные мечты.
Единственный способ красиво вайпнуть игру это запилить камни точки и сургучи  в лут с данжей, боссов и мобов. Просто вайп  - это 100% закрытие игры.

TeaMan #119

Цитата: Blast от 17 апреля 2023, 13:06Просто вайп  - это 100% закрытие игры.
Я хочу возможность создавать свои собственные сервера, как во многих играх, чтобы их можно было делать закрытыми. Да, на таких серверах пропадет рынок, но будет прикольнее самому все выбивать и крафтить. Ввести на такие сервера некоторые ограничения, например невозможность использовать там премиум и рейты. Можно создавать публичные сервера.
Но это сложная механика, которая плохо вписывается в ту игру, которая есть сейчас.
Стар снайпер, да меток.