Конкурс скриншотов
avatar_КарточныйБарон

Конкурс скриншотов

Тема создана КарточныйБарон, 03 мая 2023, 21:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

22 ответов в этой теме

КарточныйБарон



Карточный барон: "В моём особняке не хватает несколько картин и я решил попросить вас найти идеальный кадр сражения с монстрами! У меня есть парочка купонов взамен на ваши великолепные творения, всё равно валяются без дела "

Условия:
  • Сделайте скриншот "Эпичного сражения с монстрами" до 8 мая 2023 г. в специальной теме
  • Под скриншотами указать никнейм персонажа и его сервер.
  • Скройте интерфейс при помощи комбинации клавиш Alt+Z.
  • Для более удобной публикации работ советуем использовать фотохостинги (например, этот (Инструкция заливки скриншотов на форум))
  • Использование графических редакторов допустимо только для цветокоррекции.
  • От одного автора принимается не более 3-х работ, но победит только одна.
  • Работы, опубликованные  до начала конкурса где-либо ранее, не принимаются.
  • Участвуя в данном конкурсе, вы подтверждаете, что ваша работа может быть использована на данном Форуме и в группе в ВК.
  • Запрещено использовать чужие работы.
  • Работа не должна нарушать правила игры, форума, а также действующего законодательства РФ.
  • Администрация и Ивент менеджер оставляют за собой право дополнительно наградить выделившихся участников.
  • Итоги будут подведены 9 мая в специальной теме на форуме.


    Награды:
  • 1-е место: Купон на 1.000 реалов в прем-шопе
  • 2-е место: Купон на 700 реалов в прем-шопе
  • 3-е место: Купон на 500 реалов в прем шопе


    !Будьте внимательны, баллы выдаются за соблюдение тематики конкурса, качества скриншота и оригинальность среди других участников. Несоблюдение хотя бы одного из правил, понижают ваши шансы на победу!

    Администрация желает вам удачи и найти тот самый редкий кадр!)
    Грядёт...

    TeaMan #1

    Ой Карточный Барон! Как щедро с вашей стороны, такие хорошие призы, мы постараемся на славу ради вашего особняка!
    
    Спойлер
    На какого Славу мы будем стараться я хз
    [свернуть]

    Стар снайпер, да меток.

    TeaMan #2

    Цитата: КарточныйБарон от 03 мая 2023, 21:12Под скриншотами указать никнейм персонажа и его сервер.
    "Под скриншотом" - это на самом скриншоте свою подпись ставить, или в сообщении?
    Стар снайпер, да меток.

    КарточныйБарон #3

    Цитата: TeaMan от 04 мая 2023, 00:46Под скриншотом" - это на самом скриншоте свою подпись ставить, или в сообщении?
    В сообщении
    Грядёт...

    TeaMan #4

    Честно - Найти тот самый кадр достаточно легко, сложно выбрать один из множества очень хороших
    Стар снайпер, да меток.

    Kaboom #5


    TeaMan #6

    Цитата: Kaboom от 06 мая 2023, 22:56Участвуйте!
      Я сделал уже около 2 тысъ. скриншотов, выбрать подходящий не так уж легко. И я буду еще скриншотить, время еще есть.
    Стар снайпер, да меток.

    Ykio-Yorodzaki #7

    Я вот залил, самый забавный момент с деревяшкой вышел, я угорал минут 10 с этого.
    Превосходный ТР старого и нового форума_)

    TeaMan #8

    А почему тема еще жива? До 8 мая же нет? Можно дать фору немного запоздавшим конечно - почему нет.
    Стар снайпер, да меток.

    КарточныйБарон #9

    Цитата: TeaMan от 08 мая 2023, 00:32Можно дать фору немного запоздавшим конечно - почему нет.
    Продлил до 8.05.2023 18:00
    Грядёт...

    КарточныйБарон #10

    Жюри в недоумении почему так мало работ, ну и я тоже
    Мне предложили сделать выставку скриншотов на форуме...Я подумаю над этим предложением...У меня уже созрело название темы.
    Грядёт...

    Blast #11

    Цитата: КарточныйБарон от 08 мая 2023, 11:43Мне предложили сделать выставку скриншотов на форуме...Я подумаю над этим предложением...У меня уже созрело название темы.
    на официальном форуме?

    TeaMan #12

    Цитата: КарточныйБарон от 08 мая 2023, 11:43Жюри в недоумении почему так мало работ, ну и я тоже
    Это все же - неофициальный форум, на него иногда могут залететь аноны ради просмотра билда на того или того перса, хоть форум и выскакивает в поисковике второй ссылкой при запросе "Роял Квест". 
    Количество просмотров этой темы вообще - отлично отвечает на ваше недоумение.
    Стар снайпер, да меток.

    TeaMan #13

    Цитата: Blast от 08 мая 2023, 11:54на официальном форуме?
    А ты шо не участвуешь? М!? А ну ка, главное участие, а не победа, давай, вперед, вооружайся принтскрином.
    Стар снайпер, да меток.

    КарточныйБарон #14

    Цитата: Blast от 08 мая 2023, 11:54на официальном форуме?
    Там неудобный интерфейс, поэтому ответ очевиден
    Грядёт...