Карты падают реально. - Страница 15
avatar_Алонсо

Карты падают реально.

Тема создана Алонсо, 25 мая 2022, 20:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

229 ответов в этой теме

Cabriolet #210

Минута между картами - нормальный результат.

SharpShooter #211

Я даже больше скажу, вероятность выпадения сразу же второй карты выше, после выпадения первой. Фларистан публиковал в своём дневнике методы подсчёта рандома, где пройдя большую череду неудач - рандом поворачивается на поощрение гораздо чаще. И для этого нужно больше играть, потому что там есть что-то на подобии счётчика с обнулением

TeaMan #212

У меня был единичный случай, когда с двух подряд монстров упала карта, честно, после долгого застоя это было удивительно. Учитывая еще и отсутствие премиума. Может премиум ни на что не влияет вовсе?

Стар снайпер, да меток.

Blast #213

Цитата: SharpShooter от 27 апреля 2024, 15:07Я даже больше скажу, вероятность выпадения сразу же второй карты выше
у меня была ситуация, когда, в течении пяти минут, 3 карты выпало !робожужа


Dostoevskiy #214

Цитата: TeaMan от 27 апреля 2024, 17:07У меня был единичный случай, когда с двух подряд монстров упала карта, честно, после долгого застоя это было удивительно. Учитывая еще и отсутствие премиума. Может премиум ни на что не влияет вовсе?
Начал без премиума, с первых минут игры карта Луговой жужи, на след день карта кабана, а через 2 часа карта железной жужи. Купил премиум - карт больше не видел.

moonrana #215

карта скелета-лукаря
Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

moonrana #216

карта гоблина
Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

moonrana #217

продолжаем разговор
Карта скелета-лучника

Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

moonrana #218

на скелет-гоблин рассчитайсь!
Карта гоблина
Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

TeaMan #219


Стар снайпер, да меток.

КарточныйБарон #220


Цитата: Dostoevskiy от 28 апреля 2024, 07:20Начал без премиума, с первых минут игры карта Луговой жужи, на след день карта кабана, а через 2 часа карта железной жужи. Купил премиум - карт больше не видел.
Ресква сказала что прем влияет сильно на дроп карты, мб эти олухи из лесты опять всё сломали?
Служу Элении во благо великой обновы!

TeaMan #221

Цитата: КарточныйБарон от 03 мая 2024, 08:16Ресква сказала что прем влияет сильно на дроп карты, мб эти олухи из лесты опять всё сломали?
Чисто косинус и синус перепутали

Стар снайпер, да меток.

moonrana #222

Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

Dostoevskiy #223

Карта изумрудного термита,в первый день после отмены рейтов :)

Dostoevskiy #224

Цитата: КарточныйБарон от 03 мая 2024, 08:16Ресква сказала что прем влияет сильно на дроп карты, мб эти олухи из лесты опять всё сломали?
Думаю, я просто неудачник. Сегодня пытался вещь скрафтить, вероятность 80%, сгорела :(