Записки старого стрелка
avatar_Алонсо

Записки старого стрелка

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

196 ответов в этой теме

Алонсо

Хотел назвать традиционно письмами в спортлото, но потом подумал, что наверное это не отражает суть дневника.
Записки, пожалуй, более уместны.

Но у меня всё равно пичот по поводу различных аспектов игры.
Сейчас, например, о странностях в системе оборота зелий.
Хотя, крафт у нас в целом, хромает на все ноги.
Даже интересно, его когда-нибудь доведут до ума?..

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #1

Верить в обновления уже бессмысленно...
Self-destroying behavior queen.

Blast #2

Я думал, что проблема только с РК -  нет команды и всё такое. Так вот, как же я ошибался... Когда выкатили форум ПОРТАЛА, который чинят со скоростью обновления в РК, то я всё понял - проблема намного глубже

Алонсо #3


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #4

Цитата: Алонсо от 19 мая 2022, 17:34Что думаете?
Думаю теперь у руля РК нет никого, раз они все из одной команды.
Вообще я понял, что над форумом теперь никто не работает, поскольку у них там есть дизайнер, который работал над оформлением портала и есть программист, который, судя по всему, отвечал за реализацию. Первый работу сделал (судя по концепту, там всё продумано (кроме цветов конечно же)), а вот программист слился на половине работы.
Нас ждёт светлое нефильтрованное будущее.

Texnik #5

Цитата: Rino от 19 мая 2022, 18:46Вообще я понял, что над форумом теперь никто не работает
Возможно кого-то наняли или как обычно происходит - скинули на того кто остался.
Смотря на их активити(Опыт) - то они были наняты только ради нового лаунчера и сайта.

Добавлено (19.05.2022, 21:30)
---------------------------------------------
Судя по вакансиям сейчас весь упор (и бюджет) на проект Калибр.

Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Алонсо #6

Цитата: Texnik от 19 мая 2022, 21:18Судя по вакансиям сейчас весь упор (и бюджет) на проект Калибр.
Да сколько можно уже на него упираться?!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

MidNightmare #7

Цитата: Texnik от 19 мая 2022, 21:18Смотря на их активити(Опыт) - то они были наняты только ради нового лаунчера и сайта.
Один из представленных в списке товарищей перекочевал туда от меня, и его нанимали на "единую платформу", расписывая грядущее многолетнее светлое будущее в российском геймдеве.

Алонсо #8


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #9


Алонсо #10

Сегодня целый час искал карту мясорубочника.
Не мог вспомнить на каком персонаже и в каких перчатках оставил...
Надо, наверное, записывать, что и куда вставляется.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #11

Цитата: Алонсо от 03 июня 2022, 19:12Сегодня целый час искал карту мясорубочника.Не мог вспомнить на каком персонаже и в каких перчатках оставил...
Ойй...
Это такая морока...
Ещё с новым лаунчером, когда аккаунт не один...

Я как-то забыл где находится лук. Я не помнил на каком аккаунте, на каком персе и где вообще находится. Долго искал, забил. В итоге, он находился на складе на персонаже, на которого я не захожу

Алонсо #12

Этой игре катастрофически нужны межсерверные ПБ...
Ещё несколько лет назад нужны были, да.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BUDILNIK #13

Цитата: Алонсо от 06 июня 2022, 18:05Этой игре катастрофически нужны межсерверные ПБ...
А ещё команда разработчиков, ага.

Алонсо #14

ТП открыла мою старую заявку по промокоду.
Зойчем?..

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.