Дневник Арты 2.0
avatar_Арта

Дневник Арты 2.0

Тема создана Арта, 12 декабря 2022, 19:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

39 ответов в этой теме

Арта

Доброго времени суток всем, кто сюда заглянул! 
Что же - хоть одно чудо случилось и на свой аккаунт я благополучно попала. Конечно, меня ждало много неожиданностей (перехват моей ги, обвал цен на то, что я успела выбить, подорожание реалов, по сравнению с тем, что я помнила, стаки премов и апгрейд некоторых карт), и в самый ответственный момент пропал свет, но я постараюсь приобщиться к игровому сообществу хотя бы на время Снежного Фестиваля. 
Почему не официальный форум, спросите вы? Тут причина странная, но я тяжело переношу темную тему. Потому и не задерживаюсь там дольше необходимого, чтобы узнать новости. К сожалению, я пропустила несколько промокодов, но меня дожидались коробки искателя, так что после 23 числа, на новолуние, я снова испытаю Великий Рандом. Думаю, вам тоже будет интересно. 
Поскольку премов у меня не так много, поберегу к фестивалю, потому что пока вообще не знаю, как можно в моей ситуации делать дейлики и фармить. Да, я пропустила последнюю акцию  тоже - но с другой стороны, не могу дать никаких гарантий, что сумею играть стабильно. В крайнем случае попытаюсь торговать, даже карта какая-то на складе завалялась. И конечно же, посижу красивая под фонтаном, поною о том, что раньше было лучше. 
Почему же ты вернулась, спросите вы? Потому что нашла способ вернуться и обидно как-то бросать остаток с таким трудом добутых расходников. Надеюсь, что-то и с коробочек дропнется, так что устрою себе еще один рывок в улучшение. Правда, сургучей совсем мало, не рискну сбивать фиолки, что-то другое покручу. И надо же как-то героически 15 очков достижений добить, как раз ачивку подвезли. Или линейка "Пламя" все-таки невыполнимая в одиночку?
Параллельно могу похвастаться, что в обычной жизни пишу книгу - на этот раз относительно (ибо все в нашем мире относительно) оригинальную. Это съедает прорву времени, но надо же как-то переживать отключения электричества. А с вами буду делиться опытом попытки возвращения в игру, когда практически все потеряно, а ностальгия не отпускает. 
Думаю, не у меня одной так...

Kaboom #1

Цитата: Арта от 12 декабря 2022, 19:42Или линейка "Пламя" все-таки невыполнимая в одиночку?
Придётся дойти до Тиранизатора в Эльфийском заводе. В одиночку, думаю, не получится. Но и пойти 8ки - нынче не трудность.

Veron #2

Угу, у меня в одиночку не получилось. 
Так и висит последний квест не доделанным.

Rino #3

Цитата: Арта от 12 декабря 2022, 19:42перехват моей ги
Так там же твои твины, мой один, который помогал тебе гильдию на основу перекинуть, и всё. Вроде. Год назад (или больше?) там так и было. Кто посмел перехватить?!

Цитата: Арта от 12 декабря 2022, 19:42Почему не официальный форум, спросите вы?
Вот тут вообще всё понятно. Всё что угодно лучше чем официальный. Мы, собственно говоря, по такому принципу тут и собрались.

Цитата: Арта от 12 декабря 2022, 19:42Параллельно могу похвастаться, что в обычной жизни пишу книгу - на этот раз относительно (ибо все в нашем мире относительно) оригинальную.
Успехов в этом деле!

Арта #4

Цитата: Rino от 12 декабря 2022, 23:13Кто посмел перехватить?!
Там был перс еще одного человека, с которым вроде бы нормальные отношения. Но он тоже уже 28 дней не в сети, так что я надеюсь скоро вернуть все обратно. К тому же ги не столь ценная, только склад немного увеличен.
А в РК разве не переводит ги автоматически на активного перса спустя месяц или сколько там?

Большое спасибо за теплые пожелания!

Алонсо #5

С возвращением.

Цитата: Арта от 12 декабря 2022, 19:42Почему не официальный форум, спросите вы?
Не спросим. Мы тут все такие 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

seven #6

90 дней для автосмены гма.

Kaboom #7

У Иванова, кстати, тоже ГМка слетела в ги. Там был я, он и ещё твин одного его подписчика.
Вот только последний в игру неохотно заходил. Думал я, не о чем волноваться )

Арта #8

Если вдруг вы за меня переживали, то все закончилось хорошо. Я поймала в сети основу того человека, которому передалось лидерство в ги и он без вопросов вернул все, как было. Очень вовремя, потому что там скоро 15 уровень. Не знаю, что это мне даст, но будет еще один маленький стимул играть дальше. 
Потестировала фарм без према. И знаете, на обычных локах вообще без разницы, лут и шмот падает спокойно. Немного хуже на Севере, но там и с премом далеко не всегда падает. 
Большая проблема - перемещение между инфантами. Но если грамотно построить маршрут прохождения дейликов, то это тоже решаемо. Заодно можно побить случайных мобов, из них частенько карты дропаются вот так просто, случайно. 
Один трехдневный прем я все же использовала, чтобы дособирать знаков на альбом, и он даже продался. Продолжу копить золото, ведь обнаружила на складе сделанный капюшон, в котором стоит половить печать, потому что вряд ли я продам фиолетового муравья рабочего. Но это уже под конец месяца. 
Спасибо всем, кто тоже пишет в этом дневнике! Я еще не донца разобралась с этим форумом, не всегда могу вовремя заметить и поблагодарить. Плюс иногда интернет уходит из моего дома искать свет...

Foul #9

Ждём продолжения истории нашего любимой Литописца Ауры:D
Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва

Wampussik #10

Небольшой гайд как писать интересным каждое сообщение, если у тебя нет аватарки и <30смс на форуме:
1) Написать как тебя незаслуженно забанили, можно несколько раз
2) Упомянуть бразилию
3) Поностальгировать за старые времена (агры и пр.)
4) Пообщаться одному в своей же теме
5) Зарегать новый аккаунт
6) Повторить пункты 1-6

Арта #11

Пока игра поломалась, загляну снова к вам с очень важным вопросом)
Какой костюм нынче самый удачный для зимних локаций? 
- Снежное одеяние голубое
- Снежное одеяние лавандовое
- Ледяная Дриада
- Ледяная Демонесса
Да, очень актуальный опрос, но для меня внешний вид персонажа всегда был небезразличным, возможно, даже важнее качества шмота и билда. А нынешние возможности позволяют экспериментировать сколько душе угодно. Для меня стало открытием, что при покраске костюма исходный стиль сохраняется, и можно носить его и так, и эдак. А с тем сколько уже перекрашенных бегает по игре, скоро обычные костюмы станут редкостью. 
По опросу пока мне кажется самой эффектной все же Демонесса. Но дорогая. Дриаду менять не буду - зеленый мой любимый цвет, а это единственный зеленый костюм в игре. Со Снежным не могу определиться - оба варианта по-своему хороши.

Blast #12


Арта #13

Цитата: Blast от 21 декабря 2022, 13:37Надо всё брать
Еще бы золото откуда-то взять...

Вчера ночью в последний час света меня что-то потянуло на болота. Как оказалось - правильно потянуло, выбилась Карта Хаттлера. Сразу так вспыхнула ностальгия, вот утром можно будет на форуме отписаться в теме... 
А потом вспоминаешь, что больше нет этого форума и темы. 
Потому просто поделюсь удачей с вами - всем карт!

Rino #14

Цитата: Арта от 22 декабря 2022, 13:22Сразу так вспыхнула ностальгия, вот утром можно будет на форуме отписаться в теме...
А потом вспоминаешь, что больше нет этого форума и темы.
 
Всмысле нет форума и темы?!
Ты тут пошарохайся, всё у нас есть. Тык, если не нашла.