Тёмный Рыцарь: Общее обсуждение.
avatar_Алонсо

Тёмный Рыцарь: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

72 ответов в этой теме

Алонсо


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #1


Алонсо #2

Цитата: Kaboom от 19 мая 2022, 16:43Тров надо апать!
А это и обсуждать не надо. Так понятно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #3

Self-destroying behavior queen.

Kaboom #4

Цитата: Тэйм от 19 мая 2022, 17:16За такое надо банить.
Самый худший класс в игре. Апать надо!

Veron #5


Алонсо #6

Цитата: Veron от 19 мая 2022, 22:13Ядовитые ТР самые лучшие! 
Отож!

п.с.
Что-то тебя давно не видно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #7

Цитата: Алонсо от 20 мая 2022, 10:38Что-то тебя давно не видно.
Последнее время немного не до этого. После ярмарки не заходила. Ещё и кот у нас умер.

Kaboom #8

Цитата: Veron от 20 мая 2022, 14:54Ещё и кот у нас умер.
Предлагаю во всём обвинить рептилоидов и марсиан!

Алонсо #9

Цитата: Veron от 20 мая 2022, 14:54Ещё и кот у нас умер.

Добавлено (07.06.2022, 14:57)
---------------------------------------------
Пофлудили и хватит.
Нужен билд на ленивый фарм Томным Рыцарем Пешеходом.


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #10

https://ibb.co/25bwqV4

Это чисто для пешего. Можно взять сноровку вместо погони(стрелочкой пометил)
С погоней при использовании рывка будет даваться скорость, а со сноровкой можно будет комбинировать пеший и петуха, что довольно полезно для поддержания кровотечения.

Ykio-Yorodzaki #11

Цитата: Алонсо от 20 мая 2022, 18:55Пофлудили и хватит.Нужен билд на ленивый фарм Томным Рыцарем Пешеходом.
Дак Чисто для Фарма штандарт не нужен как и защитник, так что в таком случае бери фулл 3-ю ветку.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Kaboom #12

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 10 июня 2022, 09:58Дак Чисто для Фарма штандарт не нужен как и защитник, так что в таком случае бери фулл 3-ю ветку.
Штандарт хорошая вещь. Её обязательно надо взять. Стоя на месте очень пригодится
А защитник и вправду на фарме не нужен, только если стилить =)
Но, при там раскладе вместо защитника берётся апгрейд воодушевления. Не знаю как другие, но лично я не очень часто его юзаю в фарме.

Ykio-Yorodzaki #13

Цитата: Kaboom от 10 июня 2022, 15:16Штандарт хорошая вещь. Её обязательно надо взять. Стоя на месте очень пригодится
Ну в общем то да, но всё зависит от стиля фарма, в большинстве случаев парик умирает во время его сбора( у меня так), тупо по кд долбим масухами и накидиваем доты кровь, чума, тряс( с 3-й веткой), если для ленивого фарма - на не загруженных фармерами локах, то принципиально вообще нет смысла в каком то уникальном билде при наличии кровотока.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Kaboom #14

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 10 июня 2022, 17:27но всё зависит от стиля фарма, в большинстве случаев парик умирает во время его сбора( у меня так)
Тут соглашусь. Я лично больше привык собрать парик и там уже долбить скиллами. Так же есть и разные локации и разные монстры. В локации где много монстров, они ближники и разбросаны, то там будет неплохо долбить скиллами во время собирания. Но, думаю, собрать большой парик и его сразу убить не чуть хуже. На тех же троллях практичнее будет собрать весь спот. (Проще говоря, фармишь фул локу? Ходи и бей. Фармишь спот? Собирай спот и убивай. 
Хотя, и так и так можно. Так что да, как ранее упоминалось, кто как привык.