Как вам новые разработчики и их "контент"?
avatar_Алонсо

Как вам новые разработчики и их "контент"?

Тема создана Алонсо, 28 апреля 2023, 21:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ну как?..

Результаты работы нравятся.
3 (17.6%)
Ничего не поменялось.
1 (5.9%)
Результаты работы не нравятся.
13 (76.5%)

Проголосовало пользователей: 17

291 ответов в этой теме

Алонсо

Коллеги по опасному бизнесу замутили опрос.
Думаю, можно глянуть и мнение форумного камуните.
Шутить лениво, опрос - копипаста из ПРК.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #1


Rino #2

Я, наверное, больше позитива в этом вижу, чем негатива.
Опять же, мы судим по каким изменениям? Правила и акции? Ну как бы и предыдущие владельцы чудили.
Разрабочи ракалки умеют удивлять, но я думаю, что не в этот раз.

TeaMan #3

Особо ничего не поменялось, жду больших обновлений (Обещанных, почти).

Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #4

Я уже вижу пенное Светлое обещанное Дядей Пашей, прям по бороде течёт.
Кста и это Они ещё до Реальных обнов не добрались.
Жду Звера и Гт за Реалы
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #5

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 28 апреля 2023, 22:16Жду Звера и Гт за Реалы
Не правильно мыслишь - коробка с рандомной картой босса

Apuox #6

если не знаешь что делать а вкладывать не охота-открой новый сервер

Шадман #7

Ребят, а не рано ли делать какие-то выводы? Давайте подождём чего-то более глобального, а потом уже будем создавать такие треды и мыслить чё да как
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Kaboom #8

То, что написал в ВК, выложу здесь. Это чисто моё мнение. Я примерно всё расписал.


ЦитироватьАбсолютно негативно. То, что сейчас делается с игрой - хуже, чем стабильность. "Так обновы ещё нету, зачем судить?" - Вот именно, обновы нету. Поэтому я сужу не обнову, а их нынешние действия. И они совсем отвратительные. Игра, для своих вкладов в неё, довольно много денег приносит. Они пытаются вас просто всех подоить, а не обновы лепить. Вот только доят они не коров, а быков.
У вас появились надежды, потому, что компания крупнее предыдущих. Вот только получается так, что она, в силу своей "крупности", плевать хотела на каждого игрока. Вместо людей, которым ты можешь написать в случае чего, мы получаем Бом-Бон, Жии, Фью и Чилакс.
Я знаю, что это Роял Квест, и здесь много мечтателей, которые верят в то, что игра вдруг, в переломный момент, заживёт. Верьте дальше. Вот только я не понимаю, зачем их выгораживать? Зачем их оправдывать? Правда остаётся правдой, которая может меняться. Компания в любой момент может всё изменить, но, похоже, не в планах, пока что.

Veron #9

Ну, я настроена пессимистично. Они даже простого извините не написали за сервера упавшие в субботу.
Так что отношение к игрокам сразу видно.

Алонсо #10


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #11

Цитата: Алонсо от 29 апреля 2023, 19:04Это не освобождает от голосования!
Наблюдаю за Лестой и наблюдаю за голосованием

зы: с таким подходом куколдом бы не стать     

TeaMan #12

Цитата: Blast от 29 апреля 2023, 19:26Наблюдаю за Лестой и наблюдаю за голосованием
"Мы только наблюдаем и никогда не вмешиваемся"


Спойлер
Даже не надейся Бласт, нас не отсанется только один.


Стар снайпер, да меток.

Алонсо #13

Вот у меня какое-то двойственное отношение.
Не раздражают. Их заигрывания с лором, выглядят мило. Но курс на персонализацию, меня напрягает, это не то, что я хотел бы видеть в мморпг.
Они не представились, а это не вежливо. Опять же, может у них политика такая. Всё же, видеоигры, это сириоз бизнес.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #14

С моей точки зрения, есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов, например - патчноуты после техработ. Пока по мелочи, какие акции начинаются и кончаются, но есть надежда, что и изменения будут. А о минусах тут много писали.