Привет из вечно чёрного
avatar_Texnik

Привет из вечно чёрного

Тема создана Texnik, 05 июля 2022, 17:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

102 ответов в этой теме

Texnik

Многие как и я забили на вечно чёрный официальный форум, но иногда поглядывают на него. Плюс мы забыли там активного участника - грибного охотника. Он старается, отвечает на вопросы и хотелось бы расшарить его ответы и участникам данного форума. Я постараюсь держать вас в курсе, но и сам прошу помощи в наполнении данной темы.

Адрес официального форума: https://royalquest.com/.
Admin/Комьюнити менеджер - MushroomHunter или сокращённо MH.


ЦитироватьЛетняя Охота КОГДА? Будут ли какие изменения в личных наградах*? Будет ли изменения в мобах? Будет ли переделан формат или продолжительность. Будут ли предупреждать хотя б за 2-3 дня что б Те кто Хотят, СМОГЛИ поучаствовать? Мистер Грибник, ждём ответов, Спасибо.
MH: Летняя охота уже была, других пока не предвидится. Что касается изменения формата будущих игровых ивентов - да, некоторые правки будут, и не только в "охотных".


ЦитироватьМожно у вас спросить, а вся ли команда RQ знает про Фановый-форум Роял квест? Просто, ради интереса...
MH: Знаем, ничего против не имеем (пока там не торгуют органами и не нарушают правил игры).


ЦитироватьДядьПаш, не подскажите, что обозримое будущее говорит?) Есть ли подвижки в намеченном на этот год ребалансе?
MH: Нуууу он намечен, да) Сейчас многие планы перемешались из-за сделки с тенцентом и всех вытекающих, поэтому я бы очень аккуратно предположил, что мы вернемся к этому вопросу осенью. Что касается опросов - у нас есть примерное понимание, что планируем делать (и основано оно на реальных предложениях с форума, опросах гильдий и пр., всё это в своё время кропотливо собирала Настя), но вполне вероятно, ближе к делу мы сделаем дополнительный сбор информации для корректировки действий.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Texnik #1

ЦитироватьУлучшить функционал лаунчера.
  • 1. Добавить возможность общения между друзьями(чат).
  • 2. Исправить просмотр профиля друга (показывает свой вместо дружеского).
  • 3. Добавить/вернуть счетчик часов(сколько провел часов в игре за все время).
  • 4. Добавить возможность ставить свои аватары, по определенным правилам/критериям.
  • 5. Добавить онлайн новости в лаунчер(как в старом лаунчере rqlauncher).
  • 6. Поправить дизайн лаунчера.

  • MH:
    1. Есть в планах на будущее.
    2. Уже поправили, нужно сбросить кэш браузера в настройках.
    3. Вернем.
    4. Пока не планируем делать, но, возможно, в будущем вернемся к этому вопросу.
    5. Уже есть, вкладка «Новости»
    6. Можно подробнее?

    
    Цитировать1C ENTERTAINMENT МЕНЯЕТ НАЗВАНИЕ
    MH: Что касается самой темы, это один из необходимых шагов в рамках сделки с тенцентом, на саму игру никак не влияет.
    Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

    Алонсо #2

    Есть мнение, что все их обновления и дополнения будут направлены на клепание всяких "превосходностей" и введения анального доната, по старинной китайской торадиции, т.к. молодые перспективные гамедизигнеры набраны, скорее всего, из разных сортов мобильных дрочилен.

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    DancingTundra #3

    Цитата: Texnik от 05 июля 2022, 17:15всё это в своё время кропотливо собирала Настя
    В свое время, сидя в бане, это кропотливо собирал я. А в первых числах февраля, то есть, полгода назад, на стол Насте лег достаточно неплохо составленный и лично мной отредактированный документ на 200+ страниц, где был аргументированно и тезисно описан ребаланс, каким его видят нынешние "лидеры мнений". Писалось это по примеру диздоков других проектов и отчетов тестгрупп этих проектов, то есть, это, по крайней мере, читабельно и анализу за полгода могло быть подвергнуто полностью.

    Ничего не имею ни против Насти, ни против позиции Фурункул-Геймс по этому поводу, но как-то дядя Паша забыл упомянуть, что взаимодействие с игроками уже было проведено, и что они ждут хотя бы какой-то реакции на свои старания (а многие там постарались изрядно).

    *Пы.Сы. Никаких неразглашений по этому поводу я не подписывал, держать это в секрете меня тоже никто не просил. 





    Гильдий развалено: 5
    Эдвардов украдено: 3
    Воко украдено: 2
    Денгуров украдено: 2
    Бобров обижено: 1

    Smertonosets #4

    Офигеть! Даже я среди "лидеров мнений" затесался! Где-то между IHaze и Соломошкой!!

    Но вообще, Молох молодец, конечно, да. Выслушать столько бреда - это надо иметь колоссальное терпение. Только мы с ним о балансе говорили за всё время часов 20 наверно.

    Алонсо #5

    кек
    Рёсква тоже мнения собирала. Из тех кого знаю, остался играть только я.

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    HomeJam #6

    Цитата: Алонсо от 05 июля 2022, 18:51Рёсква тоже мнения собирала. Из тех кого знаю, остался играть только я.
    Вывод: не отдавайте своё мнение сборщикам на КМах, опасно для жизни себе дороже!

    Цитата: DancingTundra от 05 июля 2022, 18:37Ничего не имею ни против Насти, ни против позиции Фурункул-Геймс по этому поводу, но как-то дядя Паша забыл упомянуть, что взаимодействие с игроками уже было проведено, и что они ждут хотя бы какой-то реакции на свои старания (а многие там постарались изрядно).
    *Пы.Сы. Никаких неразглашений по этому поводу я не подписывал, держать это в секрете меня тоже никто не просил.
    Что-то мне подсказывает, что они вам никаких официальных обещаний тоже не давали, чтобы вы реально ждали чего-то в ответ. Ну, если только вы не настолько наивные. Ну, хотя бы все остальные, кроме Тундры.  
    Максимум, могло бы что-то перепасть при непосредственном вводе в продакшн (если судить по моему примеру), но никакого продакшна не было и нет до сих пор, поэтому ждите ждём дальше. 

    Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

    Kaboom #7

    Цитата: DancingTundra от 05 июля 2022, 18:37Никаких неразглашений по этому поводу я не подписывал, держать это в секрете меня тоже никто не просил.
     Когда слив данных?

    Apuox #8

    оф форум просто ужасен,как по функционалу,так и по содержанию.

    КарточныйБарон #9

    Цитата: Kaboom от 05 июля 2022, 20:34Когда слив данных?
    Ты хочешь что бы его и тут забанили?)
    Служу Элении во благо великой обновы!

    Ykio-Yorodzaki #10

    Цитата: Алонсо от 05 июля 2022, 18:22Есть мнение, что все их обновления и дополнения будут направлены на клепание всяких "превосходностей" и введения анального доната, по старинной китайской торадиции, т.к. молодые перспективные гамедизигнеры набраны, скорее всего, из разных сортов мобильных дрочилен.Так
     Так кому бояться надо?
    Старичкам уже пофиг, накопленные ресурсы покрою любые затраты на новый шмот и т.д.
    Эт ток бичи ПВП-ние, которые за 2 года Гб сосалова, не смогли  собрать пару карт ГБ и бегают с +9Палкой    будут как шавки завывать.
    ПВЕ-шникам в априори плевать на новый донат / или овер гринд шмот. Те кто занимаются боссингом так же не в 1 труханах бегают и не с пустыми карманами.
    Превосходный ТР старого и нового форума_)

    Ykio-Yorodzaki #11

    Цитата: Smertonosets от 05 июля 2022, 18:42Где-то между IHaze и Соломошкой!! Выслушать столько бреда
    Так что да, кому такая неполноценная статистика нужна хз, и уж опираться на неё, как минимум без опроса нищих пвп/пве бичуганов не самый хороший выбор  _)))
    Ведь +9 Пве бичи Лучше знают в каком билде и шмоте Эффективней всего играть.  А +9 пвп бичуган без Зт и БУ, какие фильмы любит твоя мамка_)
    Превосходный ТР старого и нового форума_)

    КарточныйБарон #12

    Цитата: Ykio-Yorodzaki от 06 июля 2022, 12:02Так что да, кому такая неполноценная статистика нужна хз, и уж опираться на неё, как минимум без опроса нищих пвп/пве бичуганов не самый хороший выбор  _)))
    Согласен, нужно все слои ПвПвЕ строя вскопать, что бы получить что то более адекВатное
    Служу Элении во благо великой обновы!

    Smertonosets #13

    А что адекватного могут рассказать +7 знатоки?

    Kaboom #14

    Цитата: КарточныйБарон от 06 июля 2022, 13:50Согласен, нужно все слои ПвПвЕ строя вскопать, что бы получить что то более адекВатное
    Согласен. Нужно разные категории игроков опрашивать.