Чё там у бразильцев? - Страница 2
avatar_aboba

Чё там у бразильцев?

Тема создана aboba, 19 ноября 2022, 21:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

35 ответов в этой теме

Wampussik #15

Цитата: aboba от 30 ноября 2022, 16:20пс. вчера стрим фоном смотрел. реалы на бразили по 14к были. когда на ру-серваках такой курс был последний раз. году в 2013 где-то?
Нужно объяснять как формируется курс реала или сам догадаешься? 

aboba #16

я вообще к тому клоню, что на российских серверах сейчас играть нет смысла. ру-аудитория есть и на бразилии. причем доходит до того, что у чела на стриме стилят непонятные люди. при общении выясняется, что они тоже русскоязычные. в клиенте русский язык включить уже не проблема, нашли способы. реалы дешевые. боссов забирают +5 персы. если чел +7 - то это уже топ. донат сильно урезан. ру-серваки тупо не нужны.
проблемы только с пингом.

aboba #17

что касается курса реалов, то по какому принципу он формируется, я не знаю. но помню, что он сильно взлетал после разных акций от админов и после ввода конунга.
у бразильцев пока что мало голды. но вот я не помню курс реала в 2013 по 23к. такой был где-то в 2014 уже. а на бразилии курс упал от 23 до 14

aboba #18

во время акции 90% на руны реалы подымались до 100к за штуку. больше курс еще не видел.

aboba #19

соклан санечкапирожочка тоже стримит бразилию


https://www.youtube.com/watch?v=jWtVqRERnaA
чел на стриме говорил, что на бразильском серваке на некоторые донатные товары(стабилизаторы реакции) нужно напрямую деньги закидывать, внутри игры за реалы их купить нельзя. хитро придумали

aboba #20

рылся в дневниках разрабов, чтобы найти тему, где они о себе рассказывали(хотел ссылку с ней на этот форум скинуть). но не нашел ее, хотя помню, что такая была. там в 6 дневнике. кто-то из старых админов писал, что игру чуть ли не во всем мире издать планируют и что поддерживать игру собираются 10-20 лет.

вообще на старом форуме много тем тупо отключили. я общее обсуждение креста не смог найти. дичь полная. постил туда когда-то скрины своего перса, хотел их найти и не нашел.

aboba #21

у гранаса на канале были ролики с рагнарек онлайн. я некоторых из них смотрел, ничего не понял, но графика рагнарька мне очень сильно не понравилась.
еще видел когда-то обсуждения, будто большинство ценителей рагнарька онлайн из роялки ливнули в 2012-12013 годах, устроив ей серьезный хейт

Apuox #22

Цитата: aboba от 21 ноября 2022, 04:24Реалы на рынке продаются по 23к голды.
по 13к

Apuox #23

ну что сказать:

скачал 4game.измменил регион на латиноамериканский,появился клиент рк для скачивания.русский язык поставил без проблем.
Ники на кириллице недоступны.сервер всего один Aura

народа там на глаз не меньше чем у нас,дааже иногда кажется что больше,идет постоянный наплыв нубов ,при это торговых мест в столице где то половина занята.русский язык поставил без проблем.Русскоязычных судя по чату где то пятая часть,встретил лонгвея,немного пообщались,низкая стоимость реалов вызывает и плюсы и минусы в экономике:культовые карты стоят столько сколько и у нас,некоторые предметы у нпс гораздо дороже
в прем магазе мочень мало чего есть:черные камни,сургучи ,элемент карты
Очень часто собираются аренки 40-49
В начале игры дают прем на 3 дня,а при достижении 20 лвл еще на 3
Вобщем несмотря на пинг 300+ дико ни разу не лагало ,как бывает даже при норм инете у нас

Проблема с защитой фрост,чего то ей не понравилось клиент перестал запускаться,удаление и переустановка не помогли,вангую что нужно чистить хвосты в реестре

Moon #24

Цитата: Apuox от 05 декабря 2022, 21:34Вобщем несмотря на пинг 300+ дико ни разу не лагало ,как бывает даже при норм инете у нас
Какое же глупое самовнушение, даже с ДВ пингом 130-170 стабильно заметна разница, огромная разница с Питерским пингом 25-30. Успел затестить оба, после 25-30 игра с пингом 130-170 - мусор.
Цитата: Apuox от 05 декабря 2022, 21:34В начале игры дают прем на 3 дня,а при достижении 20 лвл еще на 3
Точно то же, что и на ру сервере, но, видимо, с бантиком
Цитата: Apuox от 05 декабря 2022, 21:34Очень часто собираются аренки 40-49
Говорить про то, что основной сегмент игроков там именно лоулвл, похоже, не стоит
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

bioboba #25

даже не знал, что на 20 лвл прем дают. раньше не давали.
как по мне, в rq лучше вообще не играть. ни на старых серверах, ни на новых. когда открывали логрус, у меня было много персов на другом сервере, потому я на новом не захотел играть. потом мой акк забанили, играть заново стало тупо лень. про америку-польшу узнал уже по факту, когда их закрывали. хотелось поиграть на бразильском серве, но как вспомнил, сколько нужно задротить и тд, чтоб хоть как-то одеться, то мне опять стало лень. сейчас я избегаю всех игр, от которых пахнет p2w.

Cabriolet #26

Это правда, что клоны почему-то у нас на форуме усиленно про бразильский сервер пытаются агитировать (хотя и говорят, что ни там, ни здесь не играют). Только вот у меня большие сомнения про то, что кому-то здесь это интересно. Засланный казачёк?

Blast #27

Цитата: gabale от 08 декабря 2022, 22:23я хз, почему в бразильском сервере все видят конкурента

Cabriolet #28

Слушайте, господа администраторы. На бразильский сервер мне глубоко начихать. Ну нет там большинства товаров в премшопе, ну быстро качаются, ну дешевые реалы, и? Заподозрил бы навязчивую рекламу, но все-таки в пределах разумного. А вот клоны меня уже конкретно раздражать начинают. Они нам нужны?

Kaboom #29

Я этого человека помню. Он же ещё в многих пабликах по РК делал почти каждый день по твинку и спамил всяким. От всяких там "ностальгий" по аграм и "разбитых надежд" по ганменам, вплоть до рекламы РМТ площадок вместе с контентом, нежелательным для просмотра лицам младше 18-и лет. 

Я не могу залезть к нему в голову. Но, может быть, он душевно болен. И это не оскорбление, а лишь возможная причина всего этого.