На Болотном вновь переполох! - Страница 57
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

КарточныйБарон #840

Цитата: Alena от 22 июля 2022, 19:06За то, что она его девушка? х)
Он может через неё что нибудь сотворить...
Грядёт...

Vingardium #841

Цитата: Alena от 22 июля 2022, 19:06Я может чего-то не понимаю, а за что ее выкидывать с тега? За то, что она его девушка? х)
Тебя бы точно также вместе с кумысом поперли, не будь наивной

DancingTundra #842

Цитата: Vingardium от 22 июля 2022, 19:28Тебя бы точно также вместе с кумысом поперли, не будь наивной
Ну шо вот за личные нападки(

Алена Бобриная - девушка не самая приятная по общению. За > года в гильдии мне довелось общаться 2 или 3 раза, каждый раз эмоции не то, чтобы положительные. Ну и надо понимать, что...



Алена Кумысова запомнилась мне человеком гораздо более приятным, пусть и контактировали мы всего раз - еще во времена свинорылов на энигме, когда я только сделал себе волша, и мой пве друзяшка сказал "да пошли поучишься саппортить, я нашел пачку, где любые ошибки простят, там все новички". Меня добрали к фулке форжей и я потел так, что аж руки дрожали, как соло закончили. И был крайне приятно поражен, когда мне в лс прилетела похвала от танка, дескать, я очень хорошо саппортил, "лучше, чем 80% саппов". Это, кстати, определило в некоторой мере мою любовь к магам и особенно к сапп-волшу, которую я ношу и до сих пор.

Я несколько лет хранил этот скрин, но потом, к сожалению, потерял. Может, попозже найду.

Это я все к чему? Да ни к чему, люди бывают и волками в овечьих шкурах, меня просто ностальгия укусила. Но давайте хотя бы в сторону других гильдий и непричастных людей тут хейта не распускать


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

DancingTundra #843

Я хз, каким чудом мне через пять минут после моего сообщения прислали скрин, которому оказалось два года и двадцать дней о_О



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Vingardium #844

Цитата: DancingTundra от 22 июля 2022, 19:40более приятным
мб так и есть, просто довелось человека увидеть в общении намного больше,  чем один день и в каждой из ситуаций человек вел себя двулично. Ну и неадекват сообщения с посылами на три буквы тоже бывали

Kaboom #845

Цитата: DancingTundra от 22 июля 2022, 19:53прислали скрин
Ты его ещё нам кидал как свой самый первый скриншот в игре 

Scykor #846

Цитата: seven от 22 июля 2022, 18:32почему просто не вынесли на обсуждение внутри ги выкинуть бобра и бобриху с тега,оставив совет из 4-6 доверенных с обоих сторон представителей
У меня был такой же вопрос, учитывая, что бобр сложил полномочия,  и в гильдии его уже не было, другая гильдия об этом знала, но...подвоз игроков дизов продолжался и уже на следующем боссе(эдварде) случилось первое столкновение. Ни до, ни после этого, еще в отсутствии бобра вопрос о дружеском сосуществовании, построении союзных гильдий без бобра не поднимался и не предлагался. И самое забавное, у вас почти получилось развалить неверов, вот этими первыми пвп без бобра, вы по-факту всё испортили.

Alena #847

Vingardium, назови свой ник в игре 

Vingardium #848

Цитата: Alena от 22 июля 2022, 20:27Vingardium, назови свой ник в игре
  Думаю одного слова тебе будет достаточно, чтобы понять, кто я, баба Давида

Alena #849

Цитата: Vingardium от 22 июля 2022, 20:30баба Давида
Поняла. Не, ну по твоей логике, я должна была тогда от твоего неуважения ко мне проявить уважение к тебе. Ок-ок.

seven #850

Я не знаю зачем и почему вы хотите втягивать других типов, но речь именно о бобре и бобрихе не просто так. Я уверен, что человек привыкший пользоваться чужими благами соберёт вокруг себя таких же прихвостней, так удобнее ведь. Плюс у меня есть твердая уверенность в том, что сильно провинившихся управленцев надо выкидывать всем скопом, а не только гнилую голову.
Если я пишу о бобре, то это касается только бобра, не надо ничего придумывать лишнего.
Я не буду рассуждать о других ги и их гмах, свои догадки вы и так могли сделать когда инфа пошла о суммах шо там водятся.

Vingardium #851

Цитата: Alena от 22 июля 2022, 20:37я должна была тогда от твоего неуважения ко мне проявить уважение к тебе
Я говорю даже не за ситуацию со мной, хотя был момент с элиром и магистровым, где ты дружно со своим гмом послала меня сама знаешь куда.
Вспомни, что писала тому же муну и чсв, что говорила за трефа, когда его кикали 3000 раз. А потом все речи о нем оправдывались тем, что он соги и его нужно любить и лелеять, даже если он позволяет себе послать гм на три буквы.
Ну и момент с моим киком очень забавный, учитывая то, что в гильдии есть люди, которые пишут куда больше говна.
Да и где в слове "баба" неуважение?

Blast #852

не ребятки,  все ваши бобры и другие фантастические твари, отходят на второй план т.к. намечается девчачий замес:


https://www.youtube.com/watch?v=7ONlMH7UFR0

Alena #853

Настя, я не буду объясняться тебе здесь на потеху остальным. Если тебе реально интересно узнать как и почему я поступаю так, то мой ЛС открыт. Я тебе могу пояснить без агрессии, что тут дело не в лицемерии 

Blast #854

Цитата: Alena от 22 июля 2022, 21:05Настя, я не буду объясняться тебе здесь на потеху остальным


https://www.youtube.com/watch?v=HdQs0q_BLUk