Дневник самой слабой
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

Тэйм

Надо наполнять это место контентом, поэтому пусть будет. Писательским талантом не обладаю, поэтому сообщения здесь будут на уровне СМС-ок или забаненного Twitter'а.

Моя храбрая волшебница позавчера обзавелась Фараоном! Однако это не мешает падать за Лёд от ТРов и злиться от вечных разрывов сети. Копим на сургучи, потому что надо рыжить 2 вещи =.=
Self-destroying behavior queen.

Blast #1

Так всегда, вроде бы картонки новые ставишь, точишь шмот, а разница на глазок

Алонсо #2

Цитата: Тэйм от 15 мая 2022, 21:09Моя храбрая волшебница позавчера обзавелась Фараоном!
Гц. Хорошее дело.

Цитата: Blast от 15 мая 2022, 23:09Так всегда, вроде бы картонки новые ставишь, точишь шмот, а разница на глазок
Действительно, что там тот дестр, почти как шипострел

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #3

Цитата: Алонсо от 16 мая 2022, 16:26Действительно, что там тот дестр, почти как шипострел
ну, можно и так сказать, профит его осознал через 2 года игры за дд креста

Тэйм #4

Желания заходить в игру, честно говоря, мало. Пивипи пропало, уже несколько дней даже ПБ не запускалось, мой друг неделю не заходит. Видимо, придется ехать на Вечно третий (Логрус) к Молоху и АФК-шить у него х)
Self-destroying behavior queen.

Blast #5


КарточныйБарон #6

Цитата: Тэйм от 17 мая 2022, 09:19Вечно третий (Логрус) к Молоху и АФК-шить у него х)
А молох разве не на Энигме? Он хотел вроде бы переехать...
Служу Элении во благо великой обновы!

Алонсо #7

Цитата: Тэйм от 17 мая 2022, 09:19к Молоху
А он где шляется?
Передайте ему, кто увидит, что этот форум хоть и похож на старый, но это не он и тут у него бана нету!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #8


Тэйм #9

Цитата: Алонсо от 17 мая 2022, 12:19А он где шляется?
Он уже очень и очень давно на Логрусе, делает сейчас себе дудэ-волша)
Цитата: Blast от 17 мая 2022, 11:22Пусть перевозят
Там целая толпа желающих О.о
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #10

Цитата: Тэйм от 17 мая 2022, 13:47делает сейчас себе дудэ-волша)
А почему ему не сказали, что лучший дд-волш, это чк?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #11

Цитата: Алонсо от 17 мая 2022, 13:54А почему ему не сказали, что лучший дд-волш, это чк?
Бытует мнение, что лучший ЧК - это дудэ-волш   Может, на осадах это и правда так, но я все-таки выросла на аренах и ПБ, а там они не особо блещут, поэтому не уверена в хорошем результате этой затеи)
Self-destroying behavior queen.

HomeJam #12

Цитата: КарточныйБарон от 17 мая 2022, 12:12А молох разве не на Энигме? Он хотел вроде бы переехать...
Не хотел, а заставили пришлось. 
Приезжал недавно на родной Вечно Второй, но ненадолго. Уже обратно вернулся.
Еще и волша под шумок увёз из мой ги на Ненужный, да еще и в ДД его там переделывает, ужос, что творится вообще! >_<

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Алонсо #13

Срочно нужен новый класс Черноволш.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #14

Цитата: HomeJam от 17 мая 2022, 14:25Еще и волша под шумок увёз из мой ги на Ненужный, да еще и в ДД его там переделывает,
Во дела...