Пухлый дневник
avatar_Wampussik

Пухлый дневник

Тема создана Wampussik, 12 августа 2022, 22:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

146 ответов в этой теме

Wampussik

Всем добрый вечер. У меня наконец дошли руки создать собственную тему, где смогу сохранить для истории свои игровые моменты.

Краткое описание своей истории в роялке:
Начал качаться на Гранасе в 2014 снипом
В марте 2016 накопил на переезд и прехал к друзьям из реала на Энигму во второй состав.
Стал там замом во втором составе.
Году в 17 основой второго состава (я за креста) перешли к мухаморам, чтобы эффективнее противостоять Триумвиратам (На тот момент первый состав рашей куда-то уехал уже как несколько месяцев).
После обновы с 65 лвлом ливнул с проекта и вернулся на первом курсе универа году так в 2019.
Вступил мортирой к коллеге по ПРК в тогда еще свинорылы. Пробыл там вроде менее недели и меня кикнули за конфликт с галлармом.
Выкачал нового креста, одел на старые запасы в +8 фиол рыж и пошел фармить кровь. На ПБ и аренах меня везде убивали какие КейтШелтеры. Поэтому чтобы облегчить себе жизнь пошел туда устраиваться.

Собственно по сей день и состою в Котах в числе офицерского состава.


Wampussik #1

Касаемо разрыва годового союза.

К нам в гильдию вступает соломошка с рейсом, вслед за ними из каеров выходит около 4х людей т.к. они вступали в каеры и ждали дизов туда. После этого святой усатый нормально так их полил калом в беседе.
Следом выходит блейк с констой из-за присутствия хомяка в гильдии.

Спойлер







После подобных сообщений от кота выходит знаменитый видос блейка, кто не видел то вот:

Спойлер


Блейк спрашивает разрешения закинуть видос в беседу в телегу. Видос улетает во флудилку в вк. Никто особо не придает значения ему. Далее видос кидается в прк не блейком и публикуется не мной. Я не видел причин его отклонять, но на опыте стараюсь подобные посты оставлять другим модерам, дабы никак не влияло моё, возможно, одностороннее мнение.

Днем в общую беседу в тг прилетает сообщение от кота, которое он попросил переслать
Спойлер



Мы конечно сидим в ахуе, усатый мог вполне прийти и поговорить с офицерами и спокойно разрешить конфликт без выноса на публику. Но именно этот ультиматум, который стал достоянием общественности все менял кардинально. После нашего ответа коту в беседу каеров прилетает это.

Спойлер


Это уже вообще пиздец. Чел просто максимально начинает ахуевать и угрожать войной, чтобы еще больше надавить на нас.
Мы договариваемся о беседе с ними в 8 вечера. На которой пришли к выводу, что блейк должен завтра в 19:00 извиниться перед котом и в видосе. На этом мирно разошлись.

В течении вечера и ночи следующего дня прилетает огромное количество провокаций и прочего говна из беседы каеров.

Спойлер
Не последний человек покает блейка в нашем тсе и говорит ему "прогибаться" и извиняться. Желание извиняться возрастает в разы, конечно.




Про уезжайте на гранас кекнул тоже. Когда усатый звал нас на гранас - мы отказали. Он нас называл пвешерами ебучими, которые собираются всю жизнь пустых боссов фармить. Мы лишь ответили, что если вы хотите - езжайте. Сервак можем оставить 50/50, мы сейчас не поедем.


Ну после затрагивания нашей Кати мне уже было похуй на мирное решение, я хотел ебашить этого гибу всегда и везде.


Подтверждаю про маму (а что писал не помню такого, но мб по факту чел сказал)



После всего этого мы еще поговорили с блейком, уточнили причины видоса и просто извинения от блейка уже не выглядели для нас справедливым вариантом.
Спойлер


Как по мне, то в сообщении андрея надо поменять блейка на усатого


Далее мы в 7 часов пришли с блейком. Блейк сказал, что никого не хотел обидеть этим видео и оно было сделано для рофла и спросил не хочет ли усатый что-то сказать его консте (про сообщения после их лива).
На что он завел свою шарманку на 10 минут про историю их пребывания в гильдии, кого когда добирали, кто что делал, кто сильный, кто нет. За свои слова он извинений не принес.
Далее начался балаган и закончили на том, что блейк видос с извинениями делать не будет, мы его кикать не будем и взаимном посылании на хуй друг друга.
Версия собрания можно посмотреть тут:

Спойлер
Первые 7 минут собрания:


https://www.youtube.com/watch?v=mJsldsUz9MM
Остальная часть собрания:


https://www.youtube.com/watch?v=5qUFGWEXI-k


Ну собственно после этого началось ПВП на сервере Энигма

Wampussik #2

Про ситуацию на боссах и осадах.

11.08:
Эдвард не наш
Осады не наши. Может сказалось количество дебаффов, может разделение составов на 2 замка. Пока мы еще в процессе стратегии с замками. Что-то придумаем, людей опытных много стало.

12.08:
Денгур 2/4 часовое пвп в нашу пользу
Полуночный эдик наш и часовое пвп в нашу пользу, однако ушли с него мы. Т.к. кончилась расходка, а на еще один час затягивать не хотелось. Как мы и ожидали каеры не будут уходить с пвп даже если будут нормально так проигрывать (у них коллектив "старого формата" и одно из правил - драться до последнего)
ПВП

Ночной круг боссов порадовал нас онлайном и спокойно взяли эдика,4/4 на дене и 4/4 на воко.

Утро-день:
Эдик
Ден 4/4
Эдик Серый и 1,5 часовое пвп с перевесом в нашу сторону, мы опять ушли отдыхать

Вечер:
Денгур 3/4
Воко 2/4 
После воко мы ушли сразу отдыхать к следующему кругу и осаде.

Эдик наш, пвп за нами, сталкера устали терпеть после часа пвп и наконец-то ушли.
Денгур 4/4 наши, улетели на осады

Осады 2/2 наши. 8ку вынес спокойно третий состав без конкуренции, 4ку выйграли 1-0 в 2 состава против 3, 4ого не заметил, но ставку ставили вроде т.к. наш третий не прокликался.

Эдик во время осады наш без конкуренции.

Пока отдыхаем и ждем следующий круг

Smertonosets #3

Цитата: Wampussik от 12 августа 2022, 23:16К нам в гильдию вступает соломошка
Дальше можно не читать

Alena #4

Спасибо за разбор, теперь есть целая картинка происходящего

Smertonosets #5

Что можно сказать, Кот в очередной раз просрал весь потенциал, который у него был. А вообще, сложно было назвать этот союз выгодным для Кота на дистанции. Последнее время Коты и Каеры считались одной гильдией, но при выборе тага для вступления любой адекватный человек не выбрал бы ни один выбрал бы Котов, потому что терпеть шизу Чёрного Котика могут только несколько десятков его фанатиков. На его фоне даже абсолютно серая гильдия Котов выглядит привлекательнее. В итоге, всю историю своего существования (за исключением, может быть, каких-то отдельных коротких отрезков времени) слабая гильдия Cait Shelter сейчас может давать по лицу Каерам, просто потому что Коты за время союза усилились ощутимее, чем Каеры. Великий и гениальный стратег Кот не может придумать стратегию против своей шизы. Соре, но слишком сложно понять, что ты отталкиваешь любого здравого человека своими попытками в лидерство. Это выглядит кринжово и сработает только на какую-то Ягу или подобный психотип.

Xavi #6

Не люблю кота, и при любой возможности шлю его подальше, хоть плохого ничего и не сделал мне, наверное это ещё флешбеки с противостояния с инсайдов, и Не хотел чтобы мои слова выглядели как защита кота, но будем честны, в шелтерах уйма чсв челов, которые уже очень давно хотели войну с котом, а останавливало их то, что придётся переставать свободно пвешить. Но, в этот раз у пчелов все получилось, и война началась, ещё и на фоне анонса о приезде инсайдов, выбора не было, пве закончилось бы. Так вот, что хочу сказать, выглядит, для меня именно так, те челы которые больше всего не хотели союза с котом, Добились своего, уйдут в афк через пару недель, как и те безхребетные (не оскорбление, а описание характера), приехавшие с логруса дабы продлить маслица в огонь.
Да, Мб я и смотрю на ситуацию со стороны того, что кот - единственный кто мог бы ещё раз противостояние инсайдам создать, а теперь у них к развязанным рукам добавилась и +мораль, что плохо для всех оставшихся тегов.
Жаль что сейчас не 2017, где геополитика тегов была выше личностных плевков и бросков дерьмом.
Цитата: Wampussik от 12 августа 2022, 23:16Он нас называл пвешерами ебучими, которые собираются всю жизнь пустых боссов фармить
Тут он был прав, увы.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #7

А мне в телеге сегодня написали, что в коты (RED: сталкеры, офк) едет Донатик, и что они сделают союз с инсайдами, чтобы дать по лицу Молоху
Учитывая, что с Донатиком я контактировал последний раз два года назад, а с инсайдами вообще никогда, мне прямо интересно, кто это выдумал.

А если не выдумал - то я удивленно приподнимаю бровь.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Alena #8

В последнее время прям хотят чтоб у Инсайдов был союз, то пишут про Конклавы, то теперь коты. И откуда это у людей на уме

Kaboom #9

Цитата: Alena от 13 августа 2022, 00:32И откуда это у людей на уме
Ох уж эти тупые людишки.
Все же знают, у инсайдов будет союз с ННС 

КарточныйБарон #10

Цитата: Kaboom от 13 августа 2022, 00:33Все же знают, у инсайдов будет союз с ННС
Ты чего палишь контору, я всё Ане расскажу 
Служу Элении во благо великой обновы!

Kaboom #11

Цитата: КарточныйБарон от 13 августа 2022, 00:41Ты чего палишь контору, я всё Ане расскажу
  Только не ей! Она мне уже однажды угрожала что по попе надаёт!

Xavi #12

Цитата: Alena от 13 августа 2022, 00:32И откуда это у людей на уме
Это у молоха коктейль из шизофрении и бреда преследования на фоне неудачной попытки отмщения бобру.
Ему теперь вечно казаться будет что любой мув направлен против него, с целью отмщения за отмщение.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Wampussik #13

Цитата: Xavi от 13 августа 2022, 00:08Жаль что сейчас не 2017, где геополитика тегов была выше личностных плевков и бросков дерьмом.
Ну ты же понимаешь, что это к коту относится в такой же мере, если не в большей, а не только к нам?

Xavi #14

Цитата: Wampussik от 13 августа 2022, 02:13Ну ты же понимаешь, что это к коту относится в такой же мере, если не в большей, а не только к нам?
Я считаю вас тут аутсайдерами. Как сейчас из-за этой ситуации, так и в будущем, не смотря на любой исход данного противостояния.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!