Тайна Варлонского приюта
avatar_Rino

Тайна Варлонского приюта

Тема создана Rino, 24 августа 2023, 08:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

101 ответов в этой теме

Rino


Алонсо #1

ми-ми-ми ушки 
Прямо как в благословенной линеечке (долгих лет Ричарду Гэрриоту, пусть стада его будут обильны, сыновья храбры и сильны, а дочери прекрасны) Heart.gif

Но времена нынче суровые и на новую яхту так просто не накопишь, да...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #2

Мудацкий ивент.
Где шаманы-то?!
В Тумангане тоже нет.
За 40 минут нашёл только двоих и то на Севере. Итем упал с одного. pumpkin_drop.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #3

С очередным перекрашенными модельками и иконками все понятно, скажите, кто в курсе, там в текстах квестов и диалогов эвентовых есть что-то стоящее внимания?

Алонсо #4

Я читал спросонья, мож чего не понЯл, но вроде, ничего стоящего.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #5

Регулярное задание это как?  queryrosinka.gif

Rino #6

Цитата: Veron от 24 августа 2023, 14:28Регулярное задание это как?  queryrosinka.gif
Обновляемое. Ежедневное.

Veron #7

Цитата: Rino от 24 августа 2023, 14:36
Цитата: Veron от 24 августа 2023, 14:28Регулярное задание это как?  queryrosinka.gif
Обновляемое. Ежедневное.
Видимо я тупенькая совсем стала.  Zhuzha smile.gif 
В чем же разница между ежедневкой и регулярным в акции?

Rino #8

Цитата: Veron от 24 августа 2023, 14:45В чем же разница между ежедневкой и регулярным в акции?
Мадам, извините, на звание самого тупенького нашелся более подходящий кандидат. Я.
Тогда я не знаю в чем разница. Честно сказать, не читал что за ивент, просто закинул картинку и всё. Rocinka.gif

Cabriolet #9

Это задание, которое можно делать сколько угодно раз в день. Например, таким является задание по сдаче пружинок. Или задания мистерии, где отмычки нужны.

Veron #10

О, спасибо. Теперь понятно.

Cabriolet #11

Я пока не проверял, что это так. Они новый термин ввели. Но во время ивента гори, гори ясно все многократные задания делились на две группы: ежедневные и которые сколько угодно раз можно выполнять.

Шадман #12

Брр, ну что за фигня? Кому-то нравится этот понос недо-ивентов? Извините, но мне нет. Каждый ивент имел своё настроение, особенно когда был подростком, то с нетерпением ждал ивен что зимний, что Хэллоуин, Ярмарка, Валлена. А эти что? Потыкай перекрашеных мобов и получи перекрашеный шмот, тьфу. Нет чтобы постараться и запились один, хороший ивент. Ааа, так они ещё тонны расходи суют. Они проверяли её, баланс есть? Или просто придумывают и на ходу пихают  Start_rocinka.gif
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Veron #13

Твою мать! Нахрена я это начала читать?????????
Это какой же плевок на память Айвена!  slow_facepalm.gif

КарточныйБарон #14

Дайте мне этого горе писателя ивентов я его накажу! -.-
Служу Элении во благо великой обновы!