Игротред
avatar_Алонсо

Игротред

Тема создана Алонсо, 02 июня 2022, 13:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

197 ответов в этой теме

Алонсо

Странно, что до сих пор не появилась эта тема.
Нужно зделоть!

Хотел написать, как мне понравилось последнее обновление в Стелларис, но Тундра, своим дневничком,  подкинул мысль сделать героем первого поста, другую игру.
Знакомьтесь, Чёрная Книга.
Очень атмосферная игра. Не без недостатков, но она однозначно стоит того, что бы ознакомиться с ней.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #1


Kaboom #2

Цитата: Cabriolet от 02 июня 2022, 14:16Выбрал 1 и 6
Выйдешь сегодня в песочницу? Сделаем масштабную перестройку! Только возьми с собой ведёрка и лопатки. А то мне мои мама с балкона не скинула. 

На счёт этого возраста. Была игра такая прикольненькая, не знаю помните ли. Давно познакомился, я тогда юн был. Много времени в ней провёл. Было много хороших и плохих моментов, но даже с плохими моментами, хорошее время было. Мы тогда всей улицей играли)

Blast #3


Алонсо #4

Цитата: Blast от 05 июня 2022, 19:38Алонсо, играть будешь?)
Настроен поиграть, как выйдет в релиз.
Я, вообще, не особо любитель компьютерных игр по вахе. Из всего многообразия, могу для себя выделить только ДоВ2 и Механикус.
Но тут, тоже ожидания достаточно высокие.

Точно буду играть в это:


https://www.youtube.com/watch?v=PCDPIrqZ2GU

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #5

Цитата: Алонсо от 05 июня 2022, 19:47Точно буду играть в это:
Шутер выглядит весьма приятно

Алонсо #6

Цитата: Blast от 05 июня 2022, 19:56Шутер выглядит весьма приятно
Там ещё 2д игру про орков анонсировали.
Тоже миленько выглядит 
Вот она


https://www.youtube.com/watch?v=N1KSCJP7-OA

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #7

Цитата: Алонсо от 05 июня 2022, 20:10Там ещё 2д игру про орков анонсировали.Тоже миленько выглядит 
Вот она
хех, Ваха прям в ударе)

Алонсо #8


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #9

Кооперативная что ли?

Алонсо #10

Я так понял, что да, кооператив.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BUDILNIK #11

Что касаемо новых игрулек, жду Stray, киберпанк про кота, вроде как выглядит неплохо, будем посмотреть. Шо скажете насчёт диабло иммортал кстати? Есть кто играющий в неё? И действительно ли с ней всё так плохо как говорят(типа без тонны доната норм лута и сфер не увидишь)?

Алонсо #12

Дьяблу иммортал заценили?
Чот камуните пылает, как в инторнетах, так и знакомые дьяблодрочеры ирл 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

MidNightmare #13

Последней Дьяблой с незамутненным духом H&S был непатченный Lord of Destruction. Дальше пошла унылая дрочь и чем дальше, тем унылее и задроченнее, когда цель убийства это не получение фана, а трудноотличимый от нуля шанс на шмотку/руну/черта лысого, которые помогут стать чуть сильнее. А иммортал это просто апофеоз тенденции со встроенным доильным аппаратом.

Foul #14



https://www.youtube.com/watch?v=UgKskfkKOi0

Просто напомню про этот шедевр
Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва