Видео которое вызывание нежелание сфоткаться с легендой
avatar_Texnik

Видео которое вызывание нежелание сфоткаться с легендой

Тема создана Texnik, 13 мая 2022, 15:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

48 ответов в этой теме

Texnik

Dead Inside - гильдия которая вызывает уважение или очередной мусор?
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Kaboom #1

Уважаю этот очередной мусор.

Не нашёл как сменить никнейм на Kaboom. =(

Алонсо #2

Цитата: texniksin от 13 мая 2022, 15:43Dead Inside - гильдия которая вызывает уважение или очередной мусор?
Обычный зерг. 
Отличает его только то, что имеют связи в администрации, что страхует от бана. Не всех, конечно. Основная масса такой пассивки не имеет.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #3


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #4

Отвратительная гильдия, ни к кому не было такого презрения, как к дедам. Поспособствовали разрушению пивипи на Гранасе (на других серверах оно есть, вау!), а позорное обновление с осадами и ГБ-шки сделали ситуацию еще хуже.
Self-destroying behavior queen.

kartochniybaron #5

Так исторически сложилось что после переезда на Гранас они начали набирать в свои ряды кого попало и без разбора, в итоге имеем зерг из 4+ составов наполненными быдлом,чсв и "пошли мелких унижать в пиру". Такая тенденция была и при захвате Энигмы, но в малых масштабах. Кумикошка тот ещё лицемер, офицерам говорил какие мы говно и что мы только для мяса и существуем, а когда общался с составом то сюси пуси "каждый человек важен для нас"...

КарточныйБарон #6

Каким то чудом я вошёл в изначально созданный мною акк, видимо я создал сразу 2 учётки сам того не зная
Кстати, я тоже конструировал сайт в 2014 году на ucoz для своей гильдии, приятный конструктор, но муторный местами.
Служу Элении во благо великой обновы!

Texnik #7

Длинно пост, для тех кто тут впервые. Данная тема появилась из-за: https://1cgames.net/ru/forum#!/category=77&topic=442&page=1.

1. С чего всё началось:

Тс приписал к общей проблеме игры название доминирующего тега "Dead Inside (далее деды)" и понеслось. Тс-у попытались объяснить, что деды не первая и не последняя гильдия которая доминирует на сервере(ах), и игроки сами позволяют данной гильдии существовать, что показывали последние события на сервере, и на текущий момент деды забирают лучшие игровые плюхи в игре без какого либо вмешательства других гильдий/игроков. Как пример, можете записаться на любой из замков и вы увидите, что на замке максимум 2 пачки дедов, которые забирают замок за пару минут и им никто не мешает (такая же ситуация и на топ пвп боссах). Но был ещё и интересный нюанс, Тс написал, что данная гильдия выводит плюхи из игры, но доказательств не каких не предоставил, только: "Это же естественно, естественно игровые предметы и золото выводятся на ванпее и подобных площадках.".

2. Срач, аргументы и слив балаболов:

Дедов много, а тех кто они недолюбливают (мягко говоря) ещё больше. В тему присоединились форумные игроки, которые как начали выливать грязь на дедов, так и защищать свою любимую гильдию. Было ли, что-то весомое и значимое - нет. Просто срач и аргументы в стиле - естественно, всё же всё понимают. (Первый?) кто влез в данную тему был Иванов (ака КарточныйБарон) (не в коем случае не чсв), набросав на вентилятор, и в своей манере предложив (как всегда) бесполезные решения - слился, когда те же участники форума, как в дедах, так и в не припёрли его у стенки, ответными вопросами и аргументами - F. Kaboom - благодаря ему создалась тема на данном форуме, надеюсь мы когда-нибудь увидим тот самый видосик.

3. Тёмная сторона дедов

1. Kymikoha - ГМ (или участник управляющего состава гильдии), попался на том, что через читы прокачивал своего 2-ого персонажа разбойника Miko (Если Иванову будет не лень, или кому-то другому, то пожалуйста процитируйте данный пункт и приложите все доказательства). Но был освобождён от кары, в то время как всех банят по первому предупреждению и не разбираются, данного игрока не банили. (Ибо первый раз не пид, ой простите). Так как Кумыс не знал и вообще помог найти  данную уязвимость и ещё 100500 отговорок (если я не прав, жду пруфы).
2. Галарм - Друг ГИ. В своё время нашумевший игрок который вложил в данное болото (1 лям рублей?), в какие-то рекордные сроки собрал себе топ карты, и даже самую редкую карту (Пружинка X). На интервью в ютубчике, он рассказал как это делал на 3-ёх серверах, всё скупал и тем самым собрал себе данную карту. Вериться с трудом, но кто мы такие без пруфов (даже матиматика не в силах) его в этом упрекать. На уровне слухов - были/есть связи с командой РК, и именно он помог не банить персонажа выше.
4. Тр-а который в наглую качался через те-же читы, что и Кумыс, и вступил в инсайды по итогу - его как бы забанили, но итоговая судьба не известна.
5. Свеженькое - видосики от месье Грека, как они издеваются над союзом на сервере Энигма. Но вот не задача - они проигрывают, но зато как преподносят, прям топ скилловые ребята в 4 против 999 всех убивают, но замок не их, боссы не их, победа в бессмысленном пвп не их.

4. Что дальше

Как карта ляжет. Возможно в данной теме посыпаются пруфы, что деды абузят игру, на сторонних сервисах продают плюшки игры, как в 3-ёх составах одному игроку позволяют иметь по персонажу для КБ, а остальных лесом, мб что-то новое узнаем про распределение карт и т.д. Но я думаю сейчас будет просто срач, что деды плохие\хорошие, а автор новичок, который в дедах и ничего не понимает.

P.S. Неверморы - существуют, но всем наплевать. (У кого есть инсайды про неверморов, создайте другую тему, да мы знаем, что там обитают или обитала команда рк и модераторы, но возможно они будут интереснее инсайдов). Почему-то только попы форумных игроков горят только при упоминании дедов.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

КарточныйБарон #8

Цитата: Texnik от 16 мая 2022, 11:27кто влез в данную тему был Иванов (ака КарточныйБарон) (не в коем случае не чсв), набросав на вентилятор, и в своей манере предложив (как всегда) бесполезные решения - слился, когда те же участники форума, как в дедах, так и в не припёрли его у стенки,
С ними бесполезно спорить, а свои нервы я портить не стал(на старом форуме выгорело всё)

Добавлено (16.05.2022, 12:58)
---------------------------------------------
Все кто когда либо общался со мной в Дс/Тс подтвердят, что от ЧСВ у меня только название и то, которое мне привязали те же инсайды.

Служу Элении во благо великой обновы!

Veron #9

Слушайте, а из старых гильдий ещё кто-то остался?

Тэйм #10

Цитата: Veron от 19 мая 2022, 13:18Слушайте, а из старых гильдий ещё кто-то остался?
Адские Поняши же!
Self-destroying behavior queen.

Veron #11


Kaboom #12

Цитата: Veron от 19 мая 2022, 13:38Слушайте, а из старых гильдий ещё кто-то остался?
Не знаю на счёт старых, и не знаю на счёт гильдий, но, на Гранасе бегала недавно(может и сейчас бегает) гильдия Варлон. Каждый со свистком да шляпой искателя!

SkyShatter #13

Цитата: Texnik от 16 мая 2022, 11:27P.S. Неверморы - существуют, но всем наплевать. (У кого есть инсайды про неверморов, создайте другую тему, да мы знаем, что там обитают или обитала команда рк и модераторы, но возможно они будут интереснее инсайдов). Почему-то только попы форумных игроков горят только при упоминании дедов.
Мы самые красивые и умные! Не шалим, никого не трогаем, починяем примус.
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Kaboom #14

Цитата: SkyShatter от 21 мая 2022, 15:45Мы самые красивые и умные!
Тут бы я поспорил.
Неверы - такие же помои как и инсайды. Может, в некоторых случаях хуже.

Писать конечно великую книгу какие неверморы плохие я не стану.
Просто при большом скоплении разных игроков РК завяжите беседу про неверморов, вам всё расскажут.

Конечно вас это ни капли не заденет, и ваше ЧСВ не пошатнётся. 
Ну, это логично в принципе. Заходя в туалет по делам, вы же с говном не разговариваете, правильно? Вот и я не стану.