"Пьяная жужа" - Страница 46
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

SharpShooter #675

Цитата: kines93 от 24 июня 2023, 08:12
я б тебе советовал не нагонять на себя негатив раньше времени, пока тебя тут ещё не знают.

всё делалось по образу и подобию старого форума, ничего дискордного сюда не надо клеить.

ты лучше расскажи, как там голубь твой поживает

Алонсо #676


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #677


Rino #678

Это тот самый, чье имя нельзя называть?

Алонсо #679

Аура, спаси нас грешных...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #680

Боже правый! 

Пояснительную бригаду пожалуйста --_--
Стар снайпер, да меток.

SharpShooter #681

ну, что сказать. на самом то деле это милое и безобидное создание, что вы прям) с ним только спорить бесполезно, а так он же довольно наивные вещи говорит) а как слушает, не каждый ребёнок будет верить во всё то, что ты ему говоришь, тут же опыта ноль, многое ему в новинку, только наставление поможет остановить его от ошибок и сделать из Алекса человека (или хотябы попытаться). Армитаж вон даже, бывал в его городе и хотел с ним связаться, но он не решился, а зря) и я тоже когда-то хотел с ним лично встретиться, другом считал.

В прошлом году я многим звёздам поотправлял приглашения с того форума, дабы разнообразить жизнь на этом. Чего только всяко-разные писанины в дневниках стоили других людей, читать их одно загляденье.

Алонсо #682

Не, ну я, на самом деле, действительно рад даже.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #683

Цитата: TeaMan от 24 июня 2023, 21:59Пояснительную бригаду пожалуйста --_--
Пользователь со старого форума. 
Едва ли не единственный, кому включали что-то типа премодерации сообщений.
Но если честно, форумы в целом и флудилки в частности, благодаря таким кадрам и живут эээ... богатой и насыщенной жизнью.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BUDILNIK #684

Што, снова будет засорять все темы постами с аниме и разговорами самим с собой, пока его снова не запрут в одиночную палату? А вообще, неожиданный гость, лул. Осталось только гринлазера и справлять не будем(с) заселить, и всё, сборище фриков на месте.

Wampussik #685

Надо гиганта66 найти, я скучаю по его мессаджам







BUDILNIK #686

Цитата: Wampussik от 25 июня 2023, 17:08Надо гиганта66 найти, я скучаю по его мессаджам
Вот тут плюсую, чел реально был ГИГАНТОМ мысли. Хотелось бы видеть его мнение по поводу текущей ситуации в ракалочке.

Cabriolet #687

Гигантушку не трожь!!!!

Blast #688

Вот вам смешно, а он профессор философских наук в Таджикистане. Временами заходил на форум и общался с носителями русского языка, чтобы не забыть советское наследие

BUDILNIK #689

Цитата: Blast от 25 июня 2023, 20:35Вот вам смешно, а он профессор философских наук в Таджикистане. Временами заходил на форум и общался с носителями русского языка, чтобы не забыть советское наследие
Смеяться над гигантом? Ни в коем разе, ты за кого нас принимаешь? Наоборот, очень уважаем этого человека.