Переезд - Страница 3
avatar_Rino

Переезд

Тема создана Rino, 17 августа 2023, 15:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

62 ответов в этой теме

Алонсо #30

У нас, всё же, достаточно маленькое камуните.
И все пейсатели известны.
Лайки под постами, пожалуй, более подходящий вариант.

Ну, а если кто-то решит вести себя неподобающим образом, то должен задаться вопросом, нужно ли ему наше сообщество, а он сообществу.
Учитывая, что мы существуем на этом форуме уже более года, каждый дал себе ответ на этот вопрос, как я полагаю.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #31

кабумыч еще думает

Kaboom #32

Цитата: Wampussik от 19 августа 2023, 02:43кабумыч еще думает
Да я уже всё додумал. 
Сюда бы Егорика, не? Или он не знает как здесь зарегистрироваться?

Алонсо #33

Спойлер
[свернуть]


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

SharpShooter #34

а зачем всё же нужно переезжать, если и здесь хорошо?

TeaMan #35

Цитата: SharpShooter от 19 августа 2023, 15:50а зачем всё же нужно переезжать, если и здесь хорошо?
В первом сообщении есть отдельный пункт "Причин". Тама Рино все достаточно логично и понятно изъяснил.
Стар снайпер, да меток.

Foul #36

Цитата: Rino от 18 августа 2023, 14:51Тебе если не нравятся сообщения конкретного человека - в черный список и его сообщения скрываются.
Рино, я тебе за такую функцию в Варшаве установлю памятник, надеюсь что успею при жизни
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Cabriolet #37

Цитата: Foul от 20 августа 2023, 08:28Рино, я тебе за такую функцию в Варшаве установлю памятник, надеюсь что успею при жизни
Так в SMF, насколько помню, это по умолчанию, и даже ничего настраивать не надо.

Rino #38

Цитата: SharpShooter от 19 августа 2023, 15:50а зачем всё же нужно переезжать, если и здесь хорошо?
Как я изначально и писал - дело в функционале, но дополнительно (для меня и Алонсо) это будет дешевле практически в 2 раза, чем мы платим сейчас.

Цитата: Cabriolet от 20 августа 2023, 09:32Так в SMF, насколько помню, это по умолчанию, и даже ничего настраивать не надо.
Именно.
Стандартная функция "из коробки".

Rino #39

Цитата: Foul от 20 августа 2023, 08:28Рино, я тебе за такую функцию в Варшаве установлю памятник, надеюсь что успею при жизни
Она есть и даже работает.


BUDILNIK #40

Цитата: Rino от 20 августа 2023, 23:49Она есть и даже работает.
Ляпота-то какая.

Rino #41

Ну вроде как всё.
Встречаем новый форум.

Rino #42

Есть проблемы по дизайну, я знаю, но этот переезд получился таким спонтанным, затянутым и максимально не удобным из-за меня. Простите.

Wampussik #43


Rino #44

На самом деле не всё так плохо.
Основные страницы, как мне кажется, сделаны нормально. Или нет?
Если у вас всё черт знает как, лучше скриншот.