Royal Quest Wiki
avatar_Алонсо

Royal Quest Wiki

Тема создана Алонсо, 14 мая 2022, 10:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242 ответов в этой теме

Алонсо

Википедия Роял Квест
Собственно, база знаний Роял Квеста. Ресурс фанатский, поддерживается фанатами.
Весьма рекомендую.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #1

Вики у всех не работает?
Пару часов уже не могу зайти.

Талестра #2

Цитата: Rino от 21 мая 2022, 16:05Вики у всех не работает?Пару часов уже не могу зайти.
Не работает.

Cabriolet #3

Такое уже было на днях. Я не знаю подробностей, но чего-то там куда-то переносится

Талестра #4

Цитата: Cabriolet от 21 мая 2022, 20:40Я не знаю подробностей, но чего-то там куда-то переносится
А нет ли хотя бы намеков на то, когда перенесется?

Трудно без нее 

Cabriolet #5

Я написал plurality, спросил. Он подтвердил, что сейчас идёт перенос. Собственно, вот его ответ.

«Ага. От меня сейчас вообще ничего не зависит. Сижу жду, чем всё кончится Можно в hosts прописать IP для royalquest.info 46.30.40.103»

Талестра #6

Не хочу быть назойливой, но... новости по вики есть? Кроме тебя, донимать больше некого, уж прости)

Cabriolet #7

Я не спрашивал. Но процесс - непредсказуемый. Насколько я понимаю проблему, происходит перенос доменного имени от одного регистратора к другому по причине того, что прошлому регистратору больше нет возможности платить.

Талестра #8

Wiki снова работает.
Ура! 

Blast #9

Это хорошая новость!!!

Cabriolet #10

Меня повеселило на официальном форуме требование промокода за то что вики не работала.

КарточныйБарон #11

Цитата: Cabriolet от 01 июня 2022, 14:01требование промокода за то что вики не работала.
Лоль, я бы орнул ещё больше если они дали бы его
Служу Элении во благо великой обновы!

Blast #12

Цитата: Cabriolet от 01 июня 2022, 14:01Меня повеселило на официальном форуме требование промокода за то что вики не работала.

Алонсо #13

Цитата: Cabriolet от 01 июня 2022, 14:01Меня повеселило на официальном форуме требование промокода за то что вики не работала.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #14

Цитата: Cabriolet от 01 июня 2022, 14:01Меня повеселило на официальном форуме требование промокода за то что вики не работала.
Так это хорошее требование! Закрываем этот форум, выдаём всё типа за технические проблемы и просим промокод с эдиком в придачу!