Дневник скромного Снайпера - Страница 9
avatar_TeaMan

Дневник скромного Снайпера

Тема создана TeaMan, 14 марта 2023, 01:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

230 ответов в этой теме

Kaboom #120

Цитата: TeaMan от 06 мая 2023, 01:44Для деревянных сундуков не нужны ключи!
Для серебряных руд не нужны кирки, и меч сойдёт!

Kaboom #121

Если у вас не отображается видео, то вот вам фото!

Шадман #122

Цитата: TeaMan от 29 апреля 2023, 13:10Я решил выбить карты всех монстров
Я завидую тому сколько у тебя времени 
Шадман / Ортанк / Сау-рон

TeaMan #123

Цитата: Шадман от 01 июня 2023, 17:27Я завидую тому сколько у тебя времени
  Времени пока нет, вообще пока с этим челленджем приостановил, слишком скучно играть,  как убивалка  времени игра сейчас так себе. Как оохренеть какой красивый мир с большим потенциалом - да, как мморпг - не знаю.
Сейчас смотрю и изучаю лор Вахи и Вов, пока по предоставляемому контенту вов выглядит в разы лучше чем наша роялка. Единственное - даже вовку мой калькулятор не тянет...

Выбил третью карту росинки и пока остановился, хватит с меня пока панцирей жуж и желе с росой...
Стар снайпер, да меток.

Foul #124

Хотел бы я сказать, что челленж интересный. Но за 7 лет игры мной были выбиты следующие карты:
Кокон - 1 штука
Ширра - 1 штука (Возможно моим лучшим другом, были в пати - распределило мне)
Скелет - 1 штука
Анубис - 1 штука После убийства 8.593 анубисов(Точное число по калькулятору анона) под x3 рейтами упала поляку, котрый землетрясом убил и меня, и анубиса.....
Лаффон - 2 штуки
Арконский Зверь - 1 штука

И главное моё достижение, после 2.000 печатей(8к на всю группу, под x3 рейтами, с фулл зажором и 10 стаками духа героя)
Мега Ирекс - 1 штука (Новый  )
Королевский Паук - 1 штука............
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Kaboom #125

А я 5 анубисов выбил за жизнь! Мог и больше, но оставил это неприятное дело. Когда долго и скучно фармишь - нихрена не падает, а когда пробегаешь мимо Стонатера, который отвлёкся от нулевого этажа на креста, и по пути убиваешь одного ануба, то как с небес падает.

Шадман #126

Анубисы любят падать прохожим, мне так тоже выпал)
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Rino #127

Анубисы - это боль.
За всю игру выбил только 3 карты. Первые две за минут 15 фарма в замке, третью в мельнице. Пошли с другом в рейты печати фараона открывать и с Анубиса дропнули карту.
А вообще из достижений - это почти все карты элиты (кроме кабана, тернии и волка) не из печатей.

Makaka #128

1 анубис за пару минут, захода этак хз с какого   
Когда еще существовал верон, Королеву крыс выбивал раз 5 не меньше, что-то более стоящее ниразу 

TeaMan #129

Было лишь такое - 2 карты подряд с двух саблехвосток, с Элитными и Боссами пусто, сколько бы не ходил на них.

С обычных монстров выбивал очень много карт за всю игру, за 8-9 лет - около 70 может болтается штук.
Но когда я фармлю Тасконскую долину, и у меня задача пройти её и пойти в следующую, мне из: 
Карт Росинки, Луговой Жужи, Кокона, Озерного дракончика, Огненного дракончика, Злобоглаза, Деревяшки, Хаула, Корзины - падает уже третья по счету Росинка   .

Вот наверное сработала вероятность, и у меня подобный челлендж - будет проходить до моей старости, и в завещание, я буду внукам передавать все эти карты (Росинки х50 шт.), и просьбу довести дело старика до конца.
Стар снайпер, да меток.

Cabriolet #130

 
ЦитироватьКарт Росинки, Луговой Жужи, Кокона, Озерного дракончика, Огненного дракончика, Злобоглаза, Деревяшки, Хаула
Тернию забыл

Алонсо #131

Крч, в Тасконке ты надолго 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #132

Цитата: Алонсо от 07 июня 2023, 21:13Крч, в Тасконке ты надолго
  А вот и нет! Он свободно может выйти из тасконки в... 
Марагорн и Лес теней!

TeaMan #133

Я вот сейчас подумал, по факту - наш персонаж хлеще любого ведьмака. Ведьмак мог основываться на некоторой морали, выбрать ту или иную сторону конфликта, там всегда были выборы.
А наш персонаж такой
- "Что? Люди вырубают ваш лес при помощи страшных агрегатов? Я их сломаю! Можете на меня положиться"
- "Здравствуй, подожди, кто-то ломает ваши лесорубные машины? Опять лесной народ? Ничего страшного, я их починю!"

Честно, я бы сделал на месте разработчиков эти квесты ежедневными   

Идешь, выполняешь квест на мясо одуванчика и накрываешь кладку Тофы.
А потом идешь, и Нпс говорит тебе "Убьешь 35 тортолл? награда хорошая".
Ты который убил их с сотню пока выполнял прошлые два квеста - А им что, мало было? -_-

Кто еще подобных квестов может вспомнить?
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #134

Изначально, вроде как, делали гриндилку. 
Квесты там постольку поскольку. 
Хотя, отсутствие продолжения и развилки с квестами у статуи Морры, меня несколько разочаровало.

Ну про тех, кто занимался игрой потом, ожидать уже что-то было бессмысленно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.